<button id="z89xz"></button>

    <th id="z89xz"></th>

    1. <button id="z89xz"><object id="z89xz"></object></button>
    2. 扫一扫 手机服务更方便
      游客保障
      网站导航
      欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>厦门到武夷山东火车 (厦门到武夷山东动车)
      优惠连连,旅游省钱
      站站查询
      • 站站查询
      • 车站查询
      • 车次查询
      • 出发地
      •  
      • 目的地
      • 出发日期
      车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
      D2304
      经停站
      厦门北
      武夷山东
      18:46
      22:15
      3小时29分钟
      470公里
      一等座245
      二等座154
      D2352
      经停站
      厦门北
      武夷山东
      11:11
      14:30
      3小时19分钟
      470公里
      一等座245
      二等座154
      D2352_1
      经停站
      厦门北
      武夷山东
      11:11
      14:29
      3小时18分钟
      470公里
      D2352_2
      经停站
      厦门北
      武夷山东
      11:11
      14:29
      3小时18分钟
      470公里
      D6242
      经停站
      厦门
      武夷山东
      11:23
      15:07
      3小时44分钟
      501公里
      一等座255.5
      二等座163
      D6242_1
      经停站
      厦门
      武夷山东
      11:23
      15:07
      3小时44分钟
      501公里
      D6242_2
      经停站
      厦门
      武夷山东
      11:23
      15:07
      3小时44分钟
      501公里
      G1602
      经停站
      厦门北
      武夷山东
      12:42
      15:38
      2小时56分钟
      470公里
      一等座308
      二等座188
      G1612
      经停站
      厦门北
      武夷山东
      15:00
      18:09
      3小时9分钟
      470公里
      一等座308
      二等座188
      G1652
      经停站
      厦门北
      武夷山东
      09:21
      11:46
      2小时25分钟
      470公里
      G1656
      经停站
      厦门北
      武夷山东
      14:12
      17:05
      2小时53分钟
      470公里
      一等座308
      二等座188
      G1658
      经停站
      厦门北
      武夷山东
      16:15
      19:16
      3小时1分钟
      470公里
      G1658_1
      经停站
      厦门北
      武夷山东
      16:15
      19:16
      3小时1分钟
      470公里
      G1658_2
      经停站
      厦门北
      武夷山东
      16:15
      19:16
      3小时1分钟
      470公里
      G1660
      经停站
      厦门北
      武夷山东
      17:09
      20:06
      2小时57分钟
      470公里
      一等座308
      二等座188
      G1660_1
      经停站
      厦门北
      武夷山东
      17:09
      19:59
      2小时50分钟
      470公里
      G1660_2
      经停站
      厦门北
      武夷山东
      17:09
      19:59
      2小时50分钟
      470公里
      G1662/G1663
      经停站
      厦门北
      武夷山东
      13:17
      16:12
      2小时55分钟
      470公里
      G1663/G1662
      经停站
      厦门北
      武夷山东
      13:17
      16:12
      2小时55分钟
      470公里
      一等座308
      二等座188
      G1668
      经停站
      厦门北
      武夷山东
      15:36
      18:35
      2小时59分钟
      470公里
      G1670
      经停站
      厦门北
      武夷山东
      14:52
      17:55
      3小时3分钟
      470公里
      G1678
      经停站
      厦门北
      武夷山东
      15:40
      18:35
      2小时55分钟
      470公里
      一等座308
      二等座188
      G1680
      经停站
      厦门
      武夷山东
      07:29
      11:26
      3小时57分钟
      501公里
      一等座318.5
      二等座197
      G1688/G1685
      经停站
      厦门北
      武夷山东
      09:08
      12:39
      3小时31分钟
      470公里
      一等座308
      二等座188
      G1694/G1691
      经停站
      厦门北
      武夷山东
      15:46
      18:49
      3小时3分钟
      470公里
      G2046/G2047
      经停站
      厦门北
      武夷山东
      07:07
      09:57
      2小时50分钟
      470公里
      G242/G243
      经停站
      厦门北
      武夷山东
      07:45
      10:37
      2小时52分钟
      470公里
      一等座308
      二等座188
      G322
      经停站
      厦门北
      武夷山东
      07:19
      10:17
      2小时58分钟
      470公里
      一等座308
      二等座188
      G324
      经停站
      厦门北
      武夷山东
      08:57
      12:01
      3小时4分钟
      470公里
      一等座308
      二等座188
      G356
      经停站
      厦门北
      武夷山东
      10:59
      13:55
      2小时56分钟
      470公里
      一等座308
      二等座188
      G5206/G5207
      经停站
      厦门
      武夷山东
      10:57
      14:54
      3小时57分钟
      501公里
      G5302
      经停站
      厦门
      武夷山东
      07:15
      10:31
      3小时16分钟
      501公里
      一等座318.5
      二等座197
      G5302_1
      经停站
      厦门
      武夷山东
      07:01
      10:27
      3小时26分钟
      501公里
      G5302_2
      经停站
      厦门
      武夷山东
      07:01
      10:27
      3小时26分钟
      501公里
      G5306/G5307
      经停站
      厦门北
      武夷山东
      14:04
      17:19
      3小时15分钟
      470公里
      一等座308
      二等座188
      抱歉,没有查询到数据!

      火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

      欣欣旅游火车票预订

      汉口 上海虹桥

      欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

      去114票务网买票
      www.香蕉视频,亚洲人成网站在线播放电影,成年女人永久免费看片,亚洲一道av无码播放