<button id="z89xz"></button>

    <th id="z89xz"></th>

    1. <button id="z89xz"><object id="z89xz"></object></button>
    2. 扫一扫 手机服务更方便
      游客保障
      网站导航
      欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>厦门到南昌火车 (厦门到南昌动车)
      优惠连连,旅游省钱
      站站查询
      • 站站查询
      • 车站查询
      • 车次查询
      • 出发地
      •  
      • 目的地
      • 出发日期
      车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
      D2232/D2233
      经停站
      厦门北
      南昌西
      07:39
      12:19
      4小时40分钟
      688公里
      一等座271
      二等座209.5
      D2322
      经停站
      厦门北
      南昌西
      16:58
      21:43
      4小时45分钟
      688公里
      一等座271
      二等座209.5
      D2376/D2377
      经停站
      厦门
      南昌西
      08:14
      13:02
      4小时48分钟
      719公里
      D2608/D2605
      经停站
      厦门北
      南昌西
      08:17
      13:36
      5小时19分钟
      688公里
      一等座271
      二等座209.5
      D3274
      经停站
      厦门北
      南昌西
      08:46
      13:52
      5小时6分钟
      688公里
      一等座271
      二等座209.5
      D3278
      经停站
      厦门北
      南昌西
      14:44
      19:25
      4小时41分钟
      688公里
      一等座271
      二等座209.5
      D3288
      经停站
      厦门北
      南昌西
      10:28
      15:13
      4小时45分钟
      688公里
      一等座271
      二等座209.5
      D3290
      经停站
      厦门北
      南昌西
      12:35
      17:08
      4小时33分钟
      688公里
      D6515/D6514
      经停站
      厦门北
      南昌
      17:19
      22:14
      4小时55分钟
      688公里
      一等座271
      二等座209.5
      D6522
      经停站
      厦门
      南昌
      08:35
      13:37
      5小时2分钟
      719公里
      一等座282
      二等座218.5
      D6524
      经停站
      厦门北
      南昌西
      07:50
      13:46
      5小时56分钟
      688公里
      一等座271
      二等座209.5
      D6526
      经停站
      厦门北
      南昌
      14:22
      19:03
      4小时41分钟
      688公里
      一等座271
      二等座209.5
      D6528
      经停站
      厦门
      南昌西
      15:48
      20:36
      4小时48分钟
      719公里
      一等座-
      二等座218.5
      D6530
      经停站
      厦门北
      南昌西
      16:46
      21:13
      4小时27分钟
      688公里
      一等座271
      二等座209.5
      D6532
      经停站
      厦门
      南昌
      17:50
      23:25
      5小时35分钟
      719公里
      一等座282
      二等座218.5
      D6534
      经停站
      厦门北
      南昌西
      18:53
      23:46
      4小时53分钟
      688公里
      一等座271
      二等座209.5
      D6562
      经停站
      厦门
      南昌
      16:50
      22:46
      5小时56分钟
      719公里
      一等座282
      二等座218.5
      D9992
      经停站
      厦门
      南昌西
      14:13
      19:00
      4小时47分钟
      719公里
      G1684/G1681
      经停站
      厦门北
      南昌西
      10:04
      14:40
      4小时36分钟
      688公里
      一等座577
      二等座347.5
      G1684/G1681_1
      经停站
      厦门北
      南昌西
      10:04
      14:41
      4小时37分钟
      688公里
      G1684/G1681_2
      经停站
      厦门北
      南昌西
      10:04
      14:41
      4小时37分钟
      688公里
      G1688/G1685
      经停站
      厦门北
      南昌西
      09:08
      14:50
      5小时42分钟
      826公里
      一等座577
      二等座347.5
      G1694/G1691
      经停站
      厦门北
      南昌西
      15:46
      20:45
      4小时59分钟
      826公里
      一等座577
      二等座347.5
      G2046/G2047
      经停站
      厦门北
      南昌西
      07:07
      12:00
      4小时53分钟
      826公里
      G5206/G5207
      经停站
      厦门
      南昌西
      10:57
      16:58
      6小时1分钟
      857公里
      G5306/G5307
      经停站
      厦门北
      南昌西
      14:04
      19:18
      5小时14分钟
      826公里
      一等座577
      二等座347.5
      K244/K241
      经停站
      厦门
      南昌
      16:09
      11:00
      18小时51分钟
      828公里
      硬座 112
      卧铺 208
      K572
      经停站
      厦门
      南昌
      08:41
      19:47
      11小时6分钟
      878公里
      硬座 112
      卧铺 208
      K904
      经停站
      厦门
      南昌
      06:55
      17:35
      10小时40分钟
      852公里
      硬座 112
      卧铺 208
      K904/K901
      经停站
      厦门
      南昌
      06:44
      17:37
      10小时53分钟
      878公里
      Z104/Z101
      经停站
      厦门
      南昌西
      09:17
      14:54
      5小时37分钟
      719公里
      硬座 98
      卧铺 182
      Z126/Z127
      经停站
      厦门
      南昌
      07:07
      13:02
      5小时55分钟
      719公里
      硬座 98
      卧铺 182
      Z308
      经停站
      厦门
      南昌
      17:25
      23:38
      6小时13分钟
      719公里
      硬座 98
      卧铺 182
      抱歉,没有查询到数据!

      火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

      欣欣旅游火车票预订

      汉口 上海虹桥

      欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

      去114票务网买票
      www.香蕉视频,亚洲人成网站在线播放电影,成年女人永久免费看片,亚洲一道av无码播放