<button id="z89xz"></button>

    <th id="z89xz"></th>

    1. <button id="z89xz"><object id="z89xz"></object></button>
    2. 扫一扫 手机服务更方便
      游客保障
      网站导航
      欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>厦门到杭州东火车 (厦门到杭州东动车)
      优惠连连,旅游省钱
      站站查询
      • 站站查询
      • 车站查询
      • 车次查询
      • 出发地
      •  
      • 目的地
      • 出发日期
      车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
      D2282
      经停站
      厦门北
      杭州东
      13:12
      19:58
      6小时46分钟
      950公里
      一等座532
      二等座333
      D2284
      经停站
      厦门北
      杭州东
      12:48
      19:35
      6小时47分钟
      950公里
      一等座-
      二等座333
      D2286
      经停站
      厦门北
      杭州东
      13:51
      21:03
      7小时12分钟
      950公里
      一等座532
      二等座333
      D2288
      经停站
      厦门北
      杭州东
      14:38
      21:38
      7小时
      950公里
      一等座532
      二等座333
      D3108
      经停站
      厦门北
      杭州东
      11:58
      19:01
      7小时3分钟
      950公里
      一等座532
      二等座333
      D3112
      经停站
      厦门北
      杭州东
      15:16
      22:01
      6小时45分钟
      950公里
      一等座532
      二等座333
      D3126
      经停站
      厦门北
      杭州东
      10:46
      17:25
      6小时39分钟
      950公里
      一等座532
      二等座333
      D3133/D3132
      经停站
      厦门北
      杭州东
      12:11
      19:20
      7小时9分钟
      950公里
      一等座532
      二等座333
      D3137/D3136
      经停站
      厦门北
      杭州东
      09:34
      16:26
      6小时52分钟
      950公里
      一等座532
      二等座333
      D3143/D3142
      经停站
      厦门北
      杭州东
      08:06
      14:51
      6小时45分钟
      950公里
      一等座532
      二等座333
      D3143/D3142_1
      经停站
      厦门北
      杭州东
      08:06
      14:51
      6小时45分钟
      950公里
      D3143/D3142_2
      经停站
      厦门北
      杭州东
      08:06
      14:51
      6小时45分钟
      950公里
      D3147/D3146
      经停站
      厦门北
      杭州东
      13:57
      20:43
      6小时46分钟
      950公里
      一等座532
      二等座333
      D3167/D3166
      经停站
      厦门北
      杭州东
      08:51
      15:24
      6小时33分钟
      950公里
      一等座532
      二等座333
      D3202
      经停站
      厦门北
      杭州东
      13:23
      20:17
      6小时54分钟
      950公里
      一等座532
      二等座333
      D3202_1
      经停站
      厦门北
      杭州东
      13:22
      20:17
      6小时55分钟
      950公里
      D3202_2
      经停站
      厦门北
      杭州东
      13:22
      20:17
      6小时55分钟
      950公里
      D3206
      经停站
      厦门北
      杭州东
      12:54
      19:45
      6小时51分钟
      950公里
      一等座532
      二等座333
      D3208
      经停站
      厦门北
      杭州东
      09:56
      16:46
      6小时50分钟
      950公里
      一等座532
      二等座333
      D3212
      经停站
      厦门北
      杭州东
      17:14
      22:55
      5小时41分钟
      857公里
      D3218
      经停站
      厦门北
      杭州东
      08:41
      15:33
      6小时52分钟
      950公里
      一等座532
      二等座333
      D3232
      经停站
      厦门北
      杭州东
      15:57
      22:38
      6小时41分钟
      950公里
      一等座507
      二等座317
      D3234
      经停站
      厦门
      杭州东
      06:51
      13:43
      6小时52分钟
      981公里
      一等座543
      二等座342
      D3293/D3292
      经停站
      厦门北
      杭州东
      10:16
      17:09
      6小时53分钟
      950公里
      一等座532
      二等座333
      D3297/D3296
      经停站
      厦门北
      杭州东
      09:50
      16:51
      7小时1分钟
      950公里
      一等座532
      二等座333
      D378
      经停站
      厦门北
      杭州东
      14:27
      21:26
      6小时59分钟
      950公里
      一等座532
      二等座333
      D380
      经停站
      厦门北
      杭州东
      15:35
      22:12
      6小时37分钟
      950公里
      一等座532
      二等座333
      D937/D936
      经停站
      厦门北
      杭州东
      23:29
      05:53
      6小时24分钟
      950公里
      一等座-
      二等座281.5
      D937/D936_1
      经停站
      厦门北
      杭州东
      23:29
      05:53
      6小时24分钟
      950公里
      D937/D936_2
      经停站
      厦门北
      杭州东
      23:29
      05:59
      6小时30分钟
      950公里
      D942/D943
      经停站
      厦门北
      杭州东
      23:34
      05:58
      6小时24分钟
      950公里
      一等座-
      二等座281.5
      D942/D943_1
      经停站
      厦门北
      杭州东
      23:35
      06:04
      6小时29分钟
      950公里
      D942/D943_2
      经停站
      厦门北
      杭州东
      23:34
      05:58
      6小时24分钟
      950公里
      G1652
      经停站
      厦门北
      杭州东
      09:21
      13:41
      4小时20分钟
      926公里
      一等座646.5
      二等座389
      G1654
      经停站
      厦门北
      杭州东
      13:35
      19:30
      5小时55分钟
      926公里
      一等座646.5
      二等座389
      G1656
      经停站
      厦门北
      杭州东
      14:12
      19:40
      5小时28分钟
      926公里
      一等座646.5
      二等座389
      G1658
      经停站
      厦门北
      杭州东
      16:15
      21:52
      5小时37分钟
      926公里
      一等座646.5
      二等座389
      G1658_1
      经停站
      厦门北
      杭州东
      16:15
      21:52
      5小时37分钟
      926公里
      G1658_2
      经停站
      厦门北
      杭州东
      16:15
      21:52
      5小时37分钟
      926公里
      G1660
      经停站
      厦门北
      杭州东
      17:09
      22:29
      5小时20分钟
      926公里
      一等座646.5
      二等座389
      G1660_1
      经停站
      厦门北
      杭州东
      17:09
      22:29
      5小时20分钟
      926公里
      G1660_2
      经停站
      厦门北
      杭州东
      17:09
      22:29
      5小时20分钟
      926公里
      G1662/G1663
      经停站
      厦门北
      杭州东
      13:17
      19:02
      5小时45分钟
      926公里
      G1663/G1662
      经停站
      厦门北
      杭州东
      13:17
      18:55
      5小时38分钟
      926公里
      一等座646.5
      二等座389
      G1668
      经停站
      厦门北
      杭州东
      15:36
      21:04
      5小时28分钟
      926公里
      G1676
      经停站
      厦门北
      杭州东
      08:12
      14:11
      5小时59分钟
      926公里
      G1678
      经停站
      厦门北
      杭州东
      15:40
      21:04
      5小时24分钟
      926公里
      一等座-
      二等座389
      G1680
      经停站
      厦门
      杭州东
      07:29
      13:56
      6小时27分钟
      957公里
      一等座657
      二等座398
      抱歉,没有查询到数据!

      火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

      欣欣旅游火车票预订

      汉口 上海虹桥

      欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

      去114票务网买票
      www.香蕉视频,亚洲人成网站在线播放电影,成年女人永久免费看片,亚洲一道av无码播放