<button id="z89xz"></button>

    <th id="z89xz"></th>

    1. <button id="z89xz"><object id="z89xz"></object></button>
    2. 扫一扫 手机服务更方便
      游客保障
      网站导航
      欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>厦门到赣州火车 (厦门到赣州动车)
      优惠连连,旅游省钱
      站站查询
      • 站站查询
      • 车站查询
      • 车次查询
      • 出发地
      •  
      • 目的地
      • 出发日期
      车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
      D3135/D3138
      经停站
      厦门北
      赣州
      19:14
      22:23
      3小时9分钟
      427公里
      一等座219.5
      二等座147.5
      D3135/D3138_1
      经停站
      厦门北
      赣州
      19:14
      22:28
      3小时14分钟
      427公里
      D3135/D3138_2
      经停站
      厦门北
      赣州
      19:14
      22:28
      3小时14分钟
      427公里
      D3145/D3148
      经停站
      厦门北
      赣州
      14:58
      18:16
      3小时18分钟
      427公里
      一等座219.5
      二等座147.5
      D6571/D6574
      经停站
      厦门北
      赣州
      08:42
      11:54
      3小时12分钟
      427公里
      一等座219.5
      二等座147.5
      D6575/D6578
      经停站
      厦门北
      赣州
      16:16
      19:52
      3小时36分钟
      427公里
      一等座219.5
      二等座147.5
      D6582
      经停站
      厦门
      赣州
      11:47
      15:25
      3小时38分钟
      440公里
      一等座221
      二等座150
      D6584
      经停站
      厦门
      赣州
      16:56
      20:38
      3小时42分钟
      440公里
      一等座221
      二等座150
      D6678
      经停站
      厦门北
      赣州
      07:28
      10:34
      3小时6分钟
      427公里
      一等座219.5
      二等座147.5
      D9581/D9584
      经停站
      厦门北
      赣州
      10:49
      14:17
      3小时28分钟
      427公里
      一等座219.5
      二等座147.5
      D9626
      经停站
      厦门
      赣州
      11:07
      14:48
      3小时41分钟
      440公里
      一等座221
      二等座150
      D9961/D9964
      经停站
      厦门北
      赣州
      09:52
      13:35
      3小时43分钟
      427公里
      K336/K333
      经停站
      厦门
      赣州
      18:39
      23:55
      29小时16分钟
      456公里
      硬座 64.5
      卧铺 122.5
      K4333/K4336
      经停站
      厦门
      赣州
      18:38
      23:59
      29小时21分钟
      466公里
      K572
      经停站
      厦门
      赣州
      08:41
      14:01
      5小时20分钟
      466公里
      硬座 64.5
      卧铺 122.5
      K5892
      经停站
      厦门
      赣州
      12:13
      18:30
      6小时17分钟
      440公里
      硬座 64.5
      卧铺 -
      K744/K741
      经停站
      厦门
      赣州
      19:26
      00:09
      4小时43分钟
      456公里
      硬座 64.5
      卧铺 122.5
      K904
      经停站
      厦门
      赣州
      06:55
      12:38
      5小时43分钟
      440公里
      硬座 64.5
      卧铺 122.5
      K904/K901
      经停站
      厦门
      赣州
      06:44
      12:23
      5小时39分钟
      466公里
      抱歉,没有查询到数据!

      火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

      欣欣旅游火车票预订

      汉口 上海虹桥

      欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

      去114票务网买票
      www.香蕉视频,亚洲人成网站在线播放电影,成年女人永久免费看片,亚洲一道av无码播放