<button id="z89xz"></button>

    <th id="z89xz"></th>

    1. <button id="z89xz"><object id="z89xz"></object></button>
    2. 扫一扫 手机服务更方便
      游客保障
      网站导航
      欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>厦门到福州火车 (厦门到福州动车)
      优惠连连,旅游省钱
      站站查询
      • 站站查询
      • 车站查询
      • 车次查询
      • 出发地
      •  
      • 目的地
      • 出发日期
      车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
      D2282
      经停站
      厦门北
      福州南
      13:12
      14:36
      1小时24分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D2284
      经停站
      厦门北
      福州南
      12:48
      14:18
      1小时30分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D2286
      经停站
      厦门北
      福州南
      13:51
      15:33
      1小时42分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D2288
      经停站
      厦门北
      福州南
      14:38
      16:14
      1小时36分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D2294
      经停站
      厦门北
      福州南
      11:47
      13:11
      1小时24分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D2294_1
      经停站
      厦门北
      福州南
      11:47
      13:11
      1小时24分钟
      227公里
      D2294_2
      经停站
      厦门北
      福州南
      11:47
      13:11
      1小时24分钟
      227公里
      D2298
      经停站
      厦门北
      福州南
      18:38
      20:21
      1小时43分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D2304
      经停站
      厦门北
      福州南
      18:46
      20:26
      1小时40分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D2304
      经停站
      厦门北
      福州
      18:46
      20:52
      2小时6分钟
      245公里
      一等座134
      二等座84.5
      D2306
      经停站
      厦门北
      福州南
      16:02
      17:43
      1小时41分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D2308
      经停站
      厦门北
      福州南
      12:25
      14:01
      1小时36分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D2310
      经停站
      厦门北
      福州南
      13:40
      15:12
      1小时32分钟
      226公里
      一等座-
      二等座79
      D2312
      经停站
      厦门北
      福州南
      20:42
      22:08
      1小时26分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D2312_1
      经停站
      厦门北
      福州南
      20:42
      22:08
      1小时26分钟
      226公里
      D2312_2
      经停站
      厦门北
      福州南
      20:42
      22:08
      1小时26分钟
      226公里
      D2326
      经停站
      厦门北
      福州南
      20:21
      21:58
      1小时37分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D2328
      经停站
      厦门北
      福州南
      19:21
      20:47
      1小时26分钟
      226公里
      一等座-
      二等座79
      D2330
      经停站
      厦门北
      福州
      20:52
      22:53
      2小时1分钟
      245公里
      一等座134
      二等座84.5
      D2352
      经停站
      厦门北
      福州南
      11:11
      12:53
      1小时42分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D2352
      经停站
      厦门北
      福州
      11:11
      13:12
      2小时1分钟
      245公里
      一等座134
      二等座84.5
      D2352_1
      经停站
      厦门北
      福州南
      11:11
      12:53
      1小时42分钟
      226公里
      D2352_1
      经停站
      厦门北
      福州
      11:11
      13:13
      2小时2分钟
      245公里
      D2352_2
      经停站
      厦门北
      福州南
      11:11
      12:53
      1小时42分钟
      226公里
      D2352_2
      经停站
      厦门北
      福州
      11:11
      13:13
      2小时2分钟
      245公里
      D3108
      经停站
      厦门北
      福州南
      11:58
      13:29
      1小时31分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D3112
      经停站
      厦门北
      福州南
      15:16
      16:43
      1小时27分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D3126
      经停站
      厦门北
      福州南
      10:46
      12:10
      1小时24分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D3133/D3132
      经停站
      厦门北
      福州南
      12:11
      13:48
      1小时37分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D3137/D3136
      经停站
      厦门北
      福州南
      09:34
      11:10
      1小时36分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D3143/D3142
      经停站
      厦门北
      福州南
      08:06
      09:44
      1小时38分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D3143/D3142_1
      经停站
      厦门北
      福州南
      08:06
      09:44
      1小时38分钟
      226公里
      D3143/D3142_2
      经停站
      厦门北
      福州南
      08:06
      09:44
      1小时38分钟
      226公里
      D3147/D3146
      经停站
      厦门北
      福州南
      13:57
      15:27
      1小时30分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D3167/D3166
      经停站
      厦门北
      福州南
      08:51
      10:18
      1小时27分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D3202
      经停站
      厦门北
      福州南
      13:23
      14:47
      1小时24分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D3202_1
      经停站
      厦门北
      福州南
      13:22
      14:47
      1小时25分钟
      226公里
      D3202_2
      经停站
      厦门北
      福州南
      13:22
      14:47
      1小时25分钟
      226公里
      D3206
      经停站
      厦门北
      福州南
      12:54
      14:31
      1小时37分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D3208
      经停站
      厦门北
      福州南
      09:56
      11:21
      1小时25分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D3212
      经停站
      厦门北
      福州南
      17:14
      18:38
      1小时24分钟
      226公里
      一等座-
      二等座79
      D3216
      经停站
      厦门北
      福州南
      08:00
      09:38
      1小时38分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D3218
      经停站
      厦门北
      福州南
      08:41
      10:24
      1小时43分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D3220
      经停站
      厦门北
      福州南
      17:44
      19:20
      1小时36分钟
      226公里
      一等座121
      二等座76
      D3232
      经停站
      厦门北
      福州南
      15:57
      17:34
      1小时37分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D3234
      经停站
      厦门
      福州南
      06:51
      08:44
      1小时53分钟
      257公里
      一等座138
      二等座88
      D3293/D3292
      经停站
      厦门北
      福州南
      10:16
      11:58
      1小时42分钟
      226公里
      一等座-
      二等座79
      D3297/D3296
      经停站
      厦门北
      福州南
      09:50
      11:35
      1小时45分钟
      226公里
      一等座-
      二等座79
      D3306
      经停站
      厦门北
      福州南
      11:17
      12:41
      1小时24分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D3334
      经停站
      厦门北
      福州南
      16:52
      18:16
      1小时24分钟
      227公里
      D3338
      经停站
      厦门北
      福州南
      19:35
      21:06
      1小时31分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D3338_1
      经停站
      厦门北
      福州南
      19:31
      21:06
      1小时35分钟
      226公里
      D3338_2
      经停站
      厦门北
      福州南
      19:31
      21:06
      1小时35分钟
      226公里
      D3340
      经停站
      厦门北
      福州南
      21:34
      23:11
      1小时37分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D3342
      经停站
      厦门北
      福州南
      22:28
      23:42
      1小时14分钟
      227公里
      D378
      经停站
      厦门北
      福州南
      14:27
      16:03
      1小时36分钟
      226公里
      一等座-
      二等座79
      D380
      经停站
      厦门北
      福州南
      15:35
      16:59
      1小时24分钟
      226公里
      一等座-
      二等座79
      D6204
      经停站
      厦门
      福州南
      08:02
      10:07
      2小时5分钟
      257公里
      一等座138
      二等座88
      D6204
      经停站
      厦门
      福州
      08:02
      10:25
      2小时23分钟
      276公里
      一等座144.5
      二等座93.5
      D6206
      经停站
      厦门
      福州南
      09:00
      11:04
      2小时4分钟
      257公里
      一等座138
      二等座88
      D6206
      经停站
      厦门
      福州
      09:00
      11:23
      2小时23分钟
      276公里
      一等座144.5
      二等座93.5
      D6208
      经停站
      厦门
      福州
      10:01
      12:05
      2小时4分钟
      276公里
      一等座144.5
      二等座93.5
      D6210
      经停站
      厦门
      福州南
      11:39
      13:41
      2小时2分钟
      257公里
      一等座138
      二等座88
      D6210
      经停站
      厦门
      福州
      11:39
      14:00
      2小时21分钟
      276公里
      一等座144.5
      二等座93.5
      D6212
      经停站
      厦门
      福州南
      12:55
      14:53
      1小时58分钟
      257公里
      一等座138
      二等座88
      D6212
      经停站
      厦门
      福州
      12:55
      15:12
      2小时17分钟
      276公里
      一等座144.5
      二等座93.5
      D6214
      经停站
      厦门
      福州
      13:14
      15:32
      2小时18分钟
      276公里
      一等座144.5
      二等座93.5
      D6216
      经停站
      厦门
      福州
      15:01
      17:07
      2小时6分钟
      276公里
      一等座-
      二等座93.5
      D6218
      经停站
      厦门北
      福州南
      15:24
      16:48
      1小时24分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D6218
      经停站
      厦门北
      福州
      15:24
      17:13
      1小时49分钟
      245公里
      一等座134
      二等座84.5
      D6220
      经停站
      厦门
      福州
      16:36
      18:39
      2小时3分钟
      276公里
      一等座144.5
      二等座93.5
      D6224
      经停站
      厦门
      福州
      18:11
      20:09
      1小时58分钟
      276公里
      一等座144.5
      二等座93.5
      D6226
      经停站
      厦门
      福州南
      17:15
      19:06
      1小时51分钟
      257公里
      一等座138
      二等座88
      D6226
      经停站
      厦门
      福州
      17:15
      19:25
      2小时10分钟
      276公里
      一等座144.5
      二等座93.5
      D6228
      经停站
      厦门
      福州南
      19:36
      21:26
      1小时50分钟
      257公里
      一等座138
      二等座88
      D6228
      经停站
      厦门
      福州
      19:36
      21:44
      2小时8分钟
      276公里
      一等座144.5
      二等座93.5
      D6234
      经停站
      厦门
      福州
      20:31
      22:41
      2小时10分钟
      276公里
      一等座144.5
      二等座93.5
      D6238
      经停站
      厦门
      福州南
      15:31
      17:28
      1小时57分钟
      257公里
      一等座138
      二等座88
      D6238
      经停站
      厦门
      福州
      15:31
      18:11
      2小时40分钟
      276公里
      一等座144.5
      二等座93.5
      D6242
      经停站
      厦门
      福州南
      11:23
      13:23
      2小时
      257公里
      一等座138
      二等座88
      D6242
      经停站
      厦门
      福州
      11:23
      13:48
      2小时25分钟
      276公里
      一等座-
      二等座93.5
      D6242_1
      经停站
      厦门
      福州南
      11:23
      13:23
      2小时
      257公里
      D6242_1
      经停站
      厦门
      福州
      11:23
      13:48
      2小时25分钟
      276公里
      D6242_2
      经停站
      厦门
      福州南
      11:23
      13:23
      2小时
      257公里
      D6242_2
      经停站
      厦门
      福州
      11:23
      13:48
      2小时25分钟
      276公里
      D6332
      经停站
      厦门
      福州南
      08:54
      10:52
      1小时58分钟
      257公里
      一等座138
      二等座88
      D6334
      经停站
      厦门
      福州南
      12:04
      13:55
      1小时51分钟
      257公里
      一等座138
      二等座88
      D6383/D6382
      经停站
      厦门北
      福州南
      08:23
      10:02
      1小时39分钟
      226公里
      一等座-
      二等座79
      D6435/D6434
      经停站
      厦门北
      福州
      13:05
      14:37
      1小时32分钟
      245公里
      一等座134
      二等座84.5
      D6437/D6436
      经停站
      厦门北
      福州
      14:17
      16:09
      1小时52分钟
      245公里
      一等座134
      二等座84.5
      D6439/D6438
      经停站
      厦门北
      福州南
      15:10
      16:37
      1小时27分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D6439/D6438
      经停站
      厦门北
      福州
      15:10
      17:01
      1小时51分钟
      245公里
      一等座134
      二等座84.5
      D6441/D6440
      经停站
      厦门北
      福州南
      16:22
      17:59
      1小时37分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D6441/D6440
      经停站
      厦门北
      福州
      16:22
      18:19
      1小时57分钟
      245公里
      一等座134
      二等座84.5
      D6443/D6442
      经停站
      厦门北
      福州南
      18:04
      19:35
      1小时31分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D6443/D6442
      经停站
      厦门北
      福州
      18:04
      19:54
      1小时50分钟
      245公里
      一等座134
      二等座84.5
      D6445/D6444
      经停站
      厦门北
      福州
      18:59
      20:43
      1小时44分钟
      245公里
      一等座134
      二等座84.5
      D6449/D6448
      经停站
      厦门北
      福州南
      21:14
      22:50
      1小时36分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D6449/D6448
      经停站
      厦门北
      福州
      21:14
      23:11
      1小时57分钟
      245公里
      一等座134
      二等座84.5
      D6573/D6572
      经停站
      厦门北
      福州南
      19:16
      20:41
      1小时25分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D6573/D6572
      经停站
      厦门北
      福州
      19:16
      20:59
      1小时43分钟
      245公里
      一等座134
      二等座84.5
      D6577/D6576
      经停站
      厦门北
      福州南
      11:36
      13:00
      1小时24分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D6577/D6576
      经停站
      厦门北
      福州
      11:36
      13:19
      1小时43分钟
      245公里
      一等座134
      二等座84.5
      D6593/D6592
      经停站
      厦门北
      福州南
      16:40
      18:05
      1小时25分钟
      226公里
      D672
      经停站
      厦门北
      福州南
      20:10
      21:38
      1小时28分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      D672_1
      经停站
      厦门北
      福州南
      20:10
      21:38
      1小时28分钟
      226公里
      D672_2
      经停站
      厦门北
      福州南
      20:10
      21:38
      1小时28分钟
      226公里
      D9583/D9582
      经停站
      厦门北
      福州
      17:59
      20:19
      2小时20分钟
      245公里
      一等座134
      二等座84.5
      D9587/D9586
      经停站
      厦门北
      福州南
      19:41
      21:20
      1小时39分钟
      226公里
      D9604
      经停站
      厦门
      福州
      22:19
      00:19
      2小时
      276公里
      D9613/D9612
      经停站
      厦门北
      福州南
      11:04
      13:18
      2小时14分钟
      226公里
      D9863/D9862_1
      经停站
      厦门北
      福州南
      17:24
      18:55
      1小时31分钟
      226公里
      D9863/D9862_2
      经停站
      厦门北
      福州南
      17:24
      18:55
      1小时31分钟
      226公里
      D9883/D9882
      经停站
      厦门北
      福州
      22:34
      00:28
      1小时54分钟
      245公里
      D9897/D9896
      经停站
      厦门北
      福州
      00:01
      01:55
      1小时54分钟
      245公里
      D9963/D9962
      经停站
      厦门北
      福州南
      18:21
      20:14
      1小时53分钟
      226公里
      D9988
      经停站
      厦门北
      福州南
      10:52
      12:22
      1小时30分钟
      226公里
      G1602
      经停站
      厦门北
      福州南
      12:42
      14:12
      1小时30分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      G1602
      经停站
      厦门北
      福州
      12:42
      14:30
      1小时48分钟
      245公里
      一等座134
      二等座84.5
      G1607/G1610
      经停站
      厦门北
      福州
      19:26
      21:05
      1小时39分钟
      245公里
      G1612
      经停站
      厦门北
      福州南
      15:00
      16:30
      1小时30分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      G1612
      经停站
      厦门北
      福州
      15:00
      16:48
      1小时48分钟
      245公里
      一等座134
      二等座84.5
      G1652
      经停站
      厦门北
      福州
      09:21
      10:45
      1小时24分钟
      245公里
      一等座134
      二等座84.5
      G1654
      经停站
      厦门北
      福州南
      13:35
      15:05
      1小时30分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      G1654
      经停站
      厦门北
      福州
      13:35
      15:23
      1小时48分钟
      245公里
      一等座134
      二等座84.5
      G1656
      经停站
      厦门北
      福州
      14:12
      15:52
      1小时40分钟
      245公里
      一等座134
      二等座84.5
      G1658
      经停站
      厦门北
      福州
      16:15
      18:03
      1小时48分钟
      245公里
      一等座134
      二等座84.5
      G1658_1
      经停站
      厦门北
      福州
      16:15
      18:03
      1小时48分钟
      245公里
      G1658_2
      经停站
      厦门北
      福州
      16:15
      18:03
      1小时48分钟
      245公里
      G1660
      经停站
      厦门北
      福州
      17:09
      18:45
      1小时36分钟
      245公里
      一等座134
      二等座84.5
      G1660_1
      经停站
      厦门北
      福州
      17:09
      18:45
      1小时36分钟
      245公里
      G1660_2
      经停站
      厦门北
      福州
      17:09
      18:45
      1小时36分钟
      245公里
      G1662/G1663
      经停站
      厦门北
      福州南
      13:17
      14:41
      1小时24分钟
      226公里
      G1662/G1663
      经停站
      厦门北
      福州
      13:17
      15:04
      1小时47分钟
      245公里
      G1663/G1662
      经停站
      厦门北
      福州南
      13:17
      14:41
      1小时24分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      G1663/G1662
      经停站
      厦门北
      福州
      13:17
      15:04
      1小时47分钟
      245公里
      一等座-
      二等座84.5
      G1668
      经停站
      厦门北
      福州
      15:36
      17:28
      1小时52分钟
      245公里
      G1670
      经停站
      厦门北
      福州南
      14:52
      16:22
      1小时30分钟
      226公里
      G1670
      经停站
      厦门北
      福州
      14:52
      16:40
      1小时48分钟
      245公里
      G1676
      经停站
      厦门北
      福州南
      08:12
      09:49
      1小时37分钟
      226公里
      一等座127
      二等座79
      G1676
      经停站
      厦门北
      福州
      08:12
      10:18
      2小时6分钟
      245公里
      一等座134
      二等座84.5
      G1678
      经停站
      厦门北
      福州
      15:40
      17:28
      1小时48分钟
      245公里
      一等座134
      二等座84.5
      G1680
      经停站
      厦门
      福州南
      07:29
      09:27
      1小时58分钟
      257公里
      一等座138
      二等座88
      G1680
      经停站
      厦门
      福州
      07:29
      09:50
      2小时21分钟
      276公里
      一等座144.5
      二等座93.5
      G1688/G1685
      经停站
      厦门北
      福州
      09:08
      11:10
      2小时2分钟
      245公里
      一等座134
      二等座84.5
      G1694/G1691
      经停站
      厦门北
      福州
      15:46
      17:34
      1小时48分钟
      245公里
      一等座134
      二等座84.5
      G2046/G2047
      经停站
      厦门北
      福州
      07:07
      08:50
      1小时43分钟
      245公里
      G242/G243
      经停站
      厦门北
      福州
      07:45
      09:25
      1小时40分钟
      245公里
      一等座134
      二等座84.5
      G3002
      经停站
      厦门北
      福州
      18:27
      20:03
      1小时36分钟
      245公里
      G322
      经停站
      厦门北
      福州
      07:19
      09:09
      1小时50分钟
      245公里
      一等座134
      二等座84.5
      G324
      经停站
      厦门北
      福州
      08:57
      10:54
      1小时57分钟
      245公里
      一等座134
      二等座84.5
      G356
      经停站
      厦门北
      福州
      10:59
      12:47
      1小时48分钟
      245公里
      一等座134
      二等座84.5
      G5206/G5207
      经停站
      厦门
      福州南
      10:57
      13:06
      2小时9分钟
      257公里
      G5206/G5207
      经停站
      厦门
      福州
      10:57
      13:25
      2小时28分钟
      276公里
      G5302
      经停站
      厦门
      福州
      07:15
      09:23
      2小时8分钟
      276公里
      一等座144.5
      二等座93.5
      G5302_1
      经停站
      厦门
      福州
      07:01
      09:17
      2小时16分钟
      276公里
      G5302_2
      经停站
      厦门
      福州
      07:01
      09:17
      2小时16分钟
      276公里
      G5306/G5307
      经停站
      厦门北
      福州
      14:04
      15:58
      1小时54分钟
      245公里
      一等座134
      二等座84.5
      抱歉,没有查询到数据!

      火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

      欣欣旅游火车票预订

      汉口 上海虹桥

      欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

      去114票务网买票
      www.香蕉视频,亚洲人成网站在线播放电影,成年女人永久免费看片,亚洲一道av无码播放