<nav id="f8pvn"></nav>
  • <wbr id="f8pvn"><legend id="f8pvn"></legend></wbr>
  • <small id="f8pvn"><big id="f8pvn"></big></small>
  • <nav id="f8pvn"><code id="f8pvn"></code></nav>
    1. <sub id="f8pvn"></sub>
      扫一扫 手机服务更方便
      游客保障
      网站导航
      欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>厦门北到上海虹桥火车 (厦门北到上海虹桥动车)
      优惠连连,旅游省钱
      站站查询
      • 站站查询
      • 车站查询
      • 车次查询
      • 出发地
      •  
      • 目的地
      • 出发日期
      车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
      D2282
      经停站
      厦门北
      上海虹桥
      13:12
      21:20
      8小时8分钟
      1109公里
      一等座621
      二等座388
      D2284
      经停站
      厦门北
      上海虹桥
      12:48
      20:44
      7小时56分钟
      1109公里
      一等座621
      二等座388
      D2286
      经停站
      厦门北
      上海虹桥
      13:51
      22:12
      8小时21分钟
      1109公里
      一等座621
      二等座388
      D2288
      经停站
      厦门北
      上海虹桥
      14:38
      22:35
      7小时57分钟
      1109公里
      一等座621
      二等座388
      D3108
      经停站
      厦门北
      上海虹桥
      11:58
      19:59
      8小时1分钟
      1184公里
      一等座621
      二等座388
      D3126
      经停站
      厦门北
      上海虹桥
      10:46
      18:43
      7小时57分钟
      1109公里
      一等座621
      二等座388
      D3133/D3132
      经停站
      厦门北
      上海虹桥
      12:11
      20:34
      8小时23分钟
      1109公里
      一等座621
      二等座388
      D3137/D3136
      经停站
      厦门北
      上海虹桥
      09:34
      17:42
      8小时8分钟
      1109公里
      一等座621
      二等座388
      D3143/D3142
      经停站
      厦门北
      上海虹桥
      08:06
      15:59
      7小时53分钟
      1109公里
      一等座621
      二等座388
      D3143/D3142_1
      经停站
      厦门北
      上海虹桥
      08:06
      15:59
      7小时53分钟
      1109公里
      D3143/D3142_2
      经停站
      厦门北
      上海虹桥
      08:06
      15:59
      7小时53分钟
      1109公里
      D3147/D3146
      经停站
      厦门北
      上海虹桥
      13:57
      22:00
      8小时3分钟
      1109公里
      一等座621
      二等座388
      D3202
      经停站
      厦门北
      上海虹桥
      13:23
      21:47
      8小时24分钟
      1109公里
      一等座621
      二等座388
      D3202_1
      经停站
      厦门北
      上海虹桥
      13:22
      21:47
      8小时25分钟
      1109公里
      D3202_2
      经停站
      厦门北
      上海虹桥
      13:22
      21:47
      8小时25分钟
      1109公里
      D3206
      经停站
      厦门北
      上海虹桥
      12:54
      20:48
      7小时54分钟
      1109公里
      一等座621
      二等座388
      D3208
      经停站
      厦门北
      上海虹桥
      09:56
      18:05
      8小时9分钟
      1109公里
      一等座621
      二等座388
      D3293/D3292
      经停站
      厦门北
      上海虹桥
      10:16
      18:37
      8小时21分钟
      1109公里
      一等座621
      二等座388
      D378
      经停站
      厦门北
      上海虹桥
      14:27
      22:27
      8小时
      1109公里
      一等座621
      二等座388
      D937/D936
      经停站
      厦门北
      上海虹桥
      23:29
      06:55
      7小时26分钟
      1109公里
      一等座-
      二等座328
      D937/D936_1
      经停站
      厦门北
      上海虹桥
      23:29
      06:55
      7小时26分钟
      1109公里
      D937/D936_2
      经停站
      厦门北
      上海虹桥
      23:29
      06:55
      7小时26分钟
      1109公里
      D942/D943
      经停站
      厦门北
      上海虹桥
      23:34
      07:00
      7小时26分钟
      1109公里
      一等座-
      二等座328
      D942/D943_1
      经停站
      厦门北
      上海虹桥
      23:35
      07:00
      7小时25分钟
      1109公里
      D942/D943_2
      经停站
      厦门北
      上海虹桥
      23:34
      07:00
      7小时26分钟
      1109公里
      G1652
      经停站
      厦门北
      上海虹桥
      09:21
      14:32
      5小时11分钟
      1085公里
      一等座763.5
      二等座462
      G1654
      经停站
      厦门北
      上海虹桥
      13:35
      20:25
      6小时50分钟
      1085公里
      一等座763.5
      二等座462
      G1656
      经停站
      厦门北
      上海虹桥
      14:12
      20:38
      6小时26分钟
      1085公里
      一等座763.5
      二等座462
      G1658
      经停站
      厦门北
      上海虹桥
      16:15
      22:47
      6小时32分钟
      1085公里
      一等座763.5
      二等座462
      G1658_1
      经停站
      厦门北
      上海虹桥
      16:15
      22:47
      6小时32分钟
      1085公里
      G1658_2
      经停站
      厦门北
      上海虹桥
      16:15
      22:47
      6小时32分钟
      1085公里
      G1660
      经停站
      厦门北
      上海虹桥
      17:09
      23:22
      6小时13分钟
      1085公里
      一等座763.5
      二等座462
      G1660_1
      经停站
      厦门北
      上海虹桥
      17:09
      23:26
      6小时17分钟
      1085公里
      G1660_2
      经停站
      厦门北
      上海虹桥
      17:09
      23:26
      6小时17分钟
      1085公里
      抱歉,没有查询到数据!

      火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

      欣欣旅游火车票预订

      汉口 上海虹桥

      欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

      去114票务网买票
      www.香蕉视频,亚洲人成网站在线播放电影,成年女人永久免费看片,亚洲一道av无码播放