<button id="z89xz"></button>

    <th id="z89xz"></th>

    1. <button id="z89xz"><object id="z89xz"></object></button>
    2. 扫一扫 手机服务更方便
      游客保障
      网站导航
      欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>西安到上海火车
      优惠连连,旅游省钱
      站站查询
      • 站站查询
      • 车站查询
      • 车次查询
      • 出发地
      •  
      • 目的地
      • 出发日期
      车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
      D308/D305
      经停站
      西安北
      上海
      19:44
      06:26
      10小时42分钟
      1503公里
      一等座-
      二等座459
      G1914/G1911
      经停站
      西安北
      上海虹桥
      06:26
      13:41
      7小时15分钟
      1509公里
      一等座1095
      二等座669.5
      G1918/G1915
      经停站
      西安北
      上海虹桥
      09:23
      16:45
      7小时22分钟
      1509公里
      一等座1095
      二等座669.5
      G1919/G1922
      经停站
      西安北
      上海虹桥
      10:23
      17:38
      7小时15分钟
      1509公里
      G1922/G1919
      经停站
      西安北
      上海虹桥
      10:23
      17:33
      7小时10分钟
      1509公里
      一等座1095
      二等座669.5
      G1926/G1923
      经停站
      西安北
      上海虹桥
      12:25
      19:47
      7小时22分钟
      1509公里
      一等座1095
      二等座669.5
      G1930/G1927
      经停站
      西安北
      上海虹桥
      14:02
      21:09
      7小时7分钟
      1509公里
      一等座1095
      二等座669.5
      G1934/G1931
      经停站
      西安北
      上海虹桥
      14:53
      22:26
      7小时33分钟
      1509公里
      一等座1095
      二等座669.5
      G1938/G1935
      经停站
      西安北
      上海虹桥
      15:13
      21:25
      6小时12分钟
      1509公里
      一等座1095
      二等座669.5
      G1938/G1935_1
      经停站
      西安北
      上海虹桥
      15:13
      21:46
      6小时33分钟
      1509公里
      G1938/G1935_2
      经停站
      西安北
      上海虹桥
      15:13
      21:46
      6小时33分钟
      1509公里
      G1942/G1939
      经停站
      西安北
      上海虹桥
      15:50
      23:23
      7小时33分钟
      1509公里
      一等座1095
      二等座669.5
      G1972/G1969
      经停站
      西安北
      上海虹桥
      13:56
      21:26
      7小时30分钟
      1509公里
      G1976/G1973
      经停站
      西安北
      上海虹桥
      14:57
      22:25
      7小时28分钟
      1509公里
      G362/G359
      经停站
      西安北
      上海虹桥
      08:49
      14:45
      5小时56分钟
      1509公里
      一等座1095
      二等座669.5
      K2188/K2185
      经停站
      西安
      上海
      22:09
      18:01
      19小时52分钟
      1509公里
      硬座 180.5
      卧铺 331.5
      K292/K289
      经停站
      西安南
      上海
      09:15
      05:34
      20小时19分钟
      1485公里
      K359/K362
      经停站
      西安
      上海
      10:54
      05:56
      19小时2分钟
      1509公里
      硬座 180.5
      卧铺 331.5
      K378/K375
      经停站
      西安
      上海
      09:52
      05:24
      19小时32分钟
      1509公里
      硬座 180.5
      卧铺 331.5
      K559/K558
      经停站
      西安
      上海
      17:14
      13:48
      20小时34分钟
      1509公里
      硬座 180.5
      卧铺 331.5
      T118/T115
      经停站
      西安
      上海
      20:15
      13:30
      17小时15分钟
      1509公里
      硬座 180.5
      卧铺 331.5
      T206/T203
      经停站
      西安
      上海
      00:49
      17:48
      16小时59分钟
      1509公里
      硬座 180.5
      卧铺 331.5
      Z166/Z163
      经停站
      西安
      上海
      20:44
      11:51
      15小时7分钟
      1509公里
      硬座 180.5
      卧铺 331.5
      Z218/Z215
      经停站
      西安
      上海
      23:27
      14:21
      14小时54分钟
      1509公里
      硬座 180.5
      卧铺 331.5
      Z254/Z251
      经停站
      西安
      上海
      21:35
      12:56
      15小时21分钟
      1509公里
      硬座 180.5
      卧铺 331.5
      Z42/Z39
      经停站
      西安
      上海
      20:50
      11:57
      15小时7分钟
      1509公里
      硬座 180.5
      卧铺 331.5
      Z94/Z91
      经停站
      西安
      上海
      16:46
      07:53
      15小时7分钟
      1509公里
      硬座 180.5
      卧铺 331.5
      抱歉,没有查询到数据!

      火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

      欣欣旅游火车票预订

      汉口 上海虹桥

      欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

      去114票务网买票
      www.香蕉视频,亚洲人成网站在线播放电影,成年女人永久免费看片,亚洲一道av无码播放