<button id="z89xz"></button>

    <th id="z89xz"></th>

    1. <button id="z89xz"><object id="z89xz"></object></button>
    2. 扫一扫 手机服务更方便
      游客保障
      网站导航
      欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>西安到广州火车
      优惠连连,旅游省钱
      站站查询
      • 站站查询
      • 车站查询
      • 车次查询
      • 出发地
      •  
      • 目的地
      • 出发日期
      车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
      G820/G817
      经停站
      西安北
      广州南
      09:35
      18:37
      9小时2分钟
      2128公里
      一等座1301.5
      二等座813.5
      G824/G821
      经停站
      西安北
      广州南
      11:03
      19:54
      8小时51分钟
      2119公里
      一等座1301.5
      二等座813.5
      G828/G825
      经停站
      西安北
      广州南
      12:39
      21:48
      9小时9分钟
      2119公里
      一等座1301.5
      二等座813.5
      G834/G831
      经停站
      西安北
      广州南
      11:30
      20:26
      8小时56分钟
      2119公里
      一等座-
      二等座813.5
      G838/G835
      经停站
      西安北
      广州南
      12:32
      21:17
      8小时45分钟
      2119公里
      一等座1301.5
      二等座813.5
      G842/G839
      经停站
      西安北
      广州北
      13:20
      21:44
      8小时24分钟
      2072公里
      一等座1280.5
      二等座800.5
      G842/G839
      经停站
      西安北
      广州南
      13:20
      22:09
      8小时49分钟
      2119公里
      一等座1301.5
      二等座813.5
      G846/G843
      经停站
      西安北
      广州南
      13:50
      23:00
      9小时10分钟
      2119公里
      一等座1301.5
      二等座813.5
      G98/G95
      经停站
      西安北
      广州南
      09:57
      17:39
      7小时42分钟
      2119公里
      一等座1301.5
      二等座813.5
      K1295/K1298
      经停站
      西安
      广州
      12:18
      14:09
      25小时51分钟
      1938公里
      硬座 224
      卧铺 407
      K1350/K1347
      经停站
      西安
      广州
      14:37
      18:02
      27小时25分钟
      2093公里
      K1350/K1347_1
      经停站
      西安
      广州
      14:37
      18:02
      27小时25分钟
      2093公里
      K1350/K1347_2
      经停站
      西安
      广州
      14:37
      18:02
      27小时25分钟
      2093公里
      K225/K228
      经停站
      西安
      广州
      07:20
      12:13
      28小时53分钟
      2116公里
      K228/K225
      经停站
      西安
      广州
      07:20
      12:04
      28小时44分钟
      2116公里
      硬座 236
      卧铺 428
      K646/K647
      经停站
      西安
      广州
      16:20
      20:50
      28小时30分钟
      2110公里
      硬座 236
      卧铺 428
      K84/K81
      经停站
      西安
      广州
      10:04
      13:09
      27小时5分钟
      2093公里
      硬座 236
      卧铺 428
      Z136/Z137
      经停站
      西安
      广州
      22:41
      21:18
      22小时37分钟
      2116公里
      硬座 236
      卧铺 428
      Z232/Z229
      经停站
      西安
      广州
      19:49
      17:40
      21小时51分钟
      1972公里
      硬座 224
      卧铺 407
      Z266/Z263
      经停站
      西安
      广州
      22:03
      20:00
      21小时57分钟
      2116公里
      硬座 236
      卧铺 428
      Z266/Z263_1
      经停站
      西安
      广州
      22:03
      20:00
      21小时57分钟
      2116公里
      Z266/Z263_2
      经停站
      西安
      广州
      22:03
      20:00
      21小时57分钟
      2116公里
      抱歉,没有查询到数据!

      火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

      欣欣旅游火车票预订

      汉口 上海虹桥

      欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

      去114票务网买票
      www.香蕉视频,亚洲人成网站在线播放电影,成年女人永久免费看片,亚洲一道av无码播放