<nav id="f8pvn"></nav>
  • <wbr id="f8pvn"><legend id="f8pvn"></legend></wbr>
  • <small id="f8pvn"><big id="f8pvn"></big></small>
  • <nav id="f8pvn"><code id="f8pvn"></code></nav>
    1. <sub id="f8pvn"></sub>
      扫一扫 手机服务更方便
      游客保障
      网站导航
      欣欣百宝箱> 火车时刻表> 广东火车时刻表>深圳火车时刻表
      优惠连连,旅游省钱
      车站查询
      • 站站查询
      • 车站查询
      • 车次查询
      • 车站名称
      深圳火车时刻表(共136次列车)

      深圳动车组时刻表 深圳高铁时刻表 深圳火车票代售点

      车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
      K106(快速)
      详情
      深圳
      北京西
      10:31
      16:25
      29小时54分钟
      2372公里
      硬座255
      卧铺465
      K116(快速)
      详情
      深圳
      九江
      17:30
      06:54
      13小时24分钟
      1058公里
      硬座164
      卧铺295
      T8370(特快)
      详情
      深圳
      梅州
      14:28
      20:29
      6小时1分钟
      401公里
      K4486/K4487(快速)
      详情
      深圳
      成都东
      15:37
      07:03
      39小时26分钟
      2469公里
      K486/K487(快速)
      详情
      深圳
      成都东
      11:05
      17:18
      30小时13分钟
      2469公里
      硬座269
      卧铺488
      T212(特快)
      详情
      深圳
      上海南
      13:08
      07:58
      18小时50分钟
      1684公里
      硬座234
      卧铺420
      T96(特快)
      详情
      深圳
      汉口
      17:30
      06:52
      13小时22分钟
      1236公里
      硬座153
      卧铺280
      K9018(快速)
      详情
      深圳
      长沙
      21:01
      07:36
      10小时35分钟
      854公里
      硬座146
      卧铺296
      K9076(快速)
      详情
      深圳
      常德
      19:12
      08:45
      13小时33分钟
      1044公里
      硬座190
      卧铺373
      Z24(直特)
      详情
      深圳
      武昌
      18:05
      06:20
      12小时15分钟
      1216公里
      卧铺280
      K9122(快速)
      详情
      深圳
      衡阳
      21:40
      05:47
      8小时7分钟
      668公里
      硬座123
      卧铺256
      K952/K949(快速)
      详情
      深圳
      桂林北
      16:23
      06:07
      13小时44分钟
      1003公里
      硬座129
      卧铺238
      K1348/K1349(快速)
      详情
      深圳
      西安
      08:10
      13:30
      29小时20分钟
      2160公里
      硬座174
      卧铺341
      Z108(直特)
      详情
      深圳
      北京西
      14:50
      13:15
      22小时25分钟
      2372公里
      硬座255
      卧铺465
      K6606(快速)
      详情
      深圳
      岳阳
      23:36
      11:36
      12小时
      1001公里
      硬座72
      C7012(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      06:12
      07:31
      1小时19分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7126(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      13:24
      14:43
      1小时19分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7136(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      16:50
      18:06
      1小时16分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7114(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      20:19
      21:36
      1小时17分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      T398/T395(特快)
      详情
      深圳
      青岛
      07:35
      11:21
      27小时46分钟
      2478公里
      硬座269
      卧铺488
      C7022(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      22:30
      23:49
      1小时19分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7044(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      21:58
      23:17
      1小时19分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7066(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      11:50
      13:06
      1小时16分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7068(城际)
      详情
      深圳
      广州
      14:47
      16:18
      1小时31分钟
      147公里
      一等座100
      二等座80
      C7086(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      09:40
      10:56
      1小时16分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7076(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      12:01
      13:16
      1小时15分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7106(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      07:02
      08:24
      1小时22分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7180(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      22:21
      23:40
      1小时19分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7014(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      09:28
      10:44
      1小时16分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7138(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      20:07
      21:26
      1小时19分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7190(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      21:45
      23:01
      1小时16分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7128(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      16:41
      17:57
      1小时16分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7116(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      07:13
      08:34
      1小时21分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7024(城际)
      详情
      深圳
      广州
      07:43
      09:16
      1小时33分钟
      147公里
      一等座100
      二等座80
      C7004(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      10:44
      12:00
      1小时16分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7150(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      08:09
      09:28
      1小时19分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7046(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      13:11
      14:27
      1小时16分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7088(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      13:03
      14:18
      1小时15分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7036(城际)
      详情
      深圳
      广州
      08:46
      10:18
      1小时32分钟
      147公里
      一等座100
      二等座80
      C7078(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      14:58
      16:12
      1小时14分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7182(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      09:08
      10:23
      1小时15分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7108(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      10:25
      11:42
      1小时17分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7016(城际)
      详情
      深圳
      广州
      12:37
      14:06
      1小时29分钟
      147公里
      一等座100
      二等座80
      C7140(城际)
      详情
      深圳
      广州
      15:56
      17:28
      1小时32分钟
      147公里
      一等座100
      二等座80
      C7192(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      08:21
      09:38
      1小时17分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7130(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      19:48
      21:04
      1小时16分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7026(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      11:22
      12:41
      1小时19分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7152(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      11:17
      12:33
      1小时16分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7006(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      14:00
      15:15
      1小时15分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7100(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      08:04
      09:19
      1小时15分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7038(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      12:18
      13:37
      1小时19分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7048(城际)
      详情
      深圳
      广州
      16:22
      17:58
      1小时36分钟
      147公里
      一等座100
      二等座80
      C7080(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      18:00
      19:15
      1小时15分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7110(城际)
      详情
      深圳
      广州
      13:36
      15:03
      1小时27分钟
      147公里
      一等座100
      二等座80
      C7184(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      12:12
      13:27
      1小时15分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7188(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      18:29
      19:47
      1小时18分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7018(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      16:09
      17:24
      1小时15分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7194(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      11:34
      12:49
      1小时15分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7132(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      23:02
      00:18
      1小时16分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7028(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      14:23
      15:42
      1小时19分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7072(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      21:33
      22:53
      1小时20分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7008(城际)
      详情
      深圳
      广州
      16:59
      18:34
      1小时35分钟
      147公里
      一等座100
      二等座80
      C7092(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      12:45
      14:00
      1小时15分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7098(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      22:40
      23:59
      1小时19分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7040(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      15:31
      16:47
      1小时16分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7050(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      20:00
      21:16
      1小时16分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7102(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      11:10
      12:26
      1小时16分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7082(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      21:03
      22:22
      1小时19分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7112(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      17:13
      18:31
      1小时18分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7186(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      15:13
      16:29
      1小时16分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7020(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      19:21
      20:37
      1小时16分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7122(城际)
      详情
      深圳
      广州
      06:45
      08:13
      1小时28分钟
      147公里
      一等座100
      二等座80
      C7030(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      17:29
      18:48
      1小时19分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7010(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      20:35
      21:50
      1小时15分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7094(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      15:47
      17:05
      1小时18分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7042(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      18:49
      20:04
      1小时15分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7104(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      14:07
      15:26
      1小时19分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      K6512(快速)
      详情
      深圳
      韶关东
      11:16
      16:45
      5小时29分钟
      368公里
      硬座86
      C7084(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      06:30
      07:48
      1小时18分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7124(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      10:17
      11:32
      1小时15分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7074(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      08:59
      10:15
      1小时16分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7134(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      13:45
      15:00
      1小时15分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7096(城际)
      详情
      深圳
      广州
      19:01
      20:33
      1小时32分钟
      147公里
      一等座100
      二等座80
      C7174(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      07:26
      08:42
      1小时16分钟
      139公里
      二等座80
      C7058(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      14:37
      15:53
      1小时16分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7070(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      18:20
      19:36
      1小时16分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7176(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      10:26
      11:43
      1小时17分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7060(城际)
      详情
      深圳
      广州
      17:51
      19:24
      1小时33分钟
      147公里
      一等座100
      二等座80
      C7162(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      10:06
      11:25
      1小时19分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7178(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      13:43
      14:59
      1小时16分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7062(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      21:22
      22:38
      1小时16分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7164(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      13:16
      14:35
      1小时19分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7032(城际)
      详情
      深圳
      广州
      20:43
      22:13
      1小时30分钟
      147公里
      一等座100
      二等座80
      C7166(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      16:33
      17:48
      1小时15分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7054(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      11:56
      13:15
      1小时19分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7168(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      19:37
      20:56
      1小时19分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7056(城际)
      详情
      深圳
      广州
      10:58
      12:30
      1小时32分钟
      147公里
      一等座100
      二等座80
      C7064(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      08:32
      09:47
      1小时15分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7156(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      17:40
      18:55
      1小时15分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      K34/K35(快速)
      详情
      深圳
      苏州
      12:17
      17:05
      28小时48分钟
      1924公里
      硬座260
      卧铺464
      K6624(快速)
      详情
      深圳
      长沙
      22:26
      08:56
      10小时30分钟
      846公里
      硬座98
      卧铺182
      C7202(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      15:21
      16:36
      1小时15分钟
      139公里
      一等座87
      二等座55
      C7204(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      18:40
      19:55
      1小时15分钟
      139公里
      一等座87
      二等座55
      C7206(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      21:50
      23:09
      1小时19分钟
      139公里
      一等座87
      二等座55
      C7200(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      11:39
      12:58
      1小时19分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7090(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      15:23
      16:39
      1小时16分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      T102(特快)
      详情
      深圳
      上海南
      16:02
      11:06
      19小时4分钟
      1684公里
      硬座234
      卧铺420
      K446/K447(快速)
      详情
      深圳
      西安
      07:45
      12:53
      29小时8分钟
      2156公里
      硬座240
      卧铺436
      C7174_1(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      12:26
      13:45
      1小时19分钟
      139公里
      C7002(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      07:35
      08:53
      1小时18分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7034(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      11:11
      12:27
      1小时16分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7052(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      08:32
      09:50
      1小时18分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7176_1(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      15:36
      16:55
      1小时19分钟
      139公里
      C7118(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      09:57
      11:13
      1小时16分钟
      139公里
      二等座80
      C7120(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      20:24
      21:44
      1小时20分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7174_2(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      12:26
      13:45
      1小时19分钟
      139公里
      C7142(城际)
      详情
      深圳
      广州
      19:28
      20:58
      1小时30分钟
      147公里
      一等座100
      二等座80
      C7144(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      07:24
      08:43
      1小时19分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7146(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      10:33
      11:52
      1小时19分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7148(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      21:14
      22:29
      1小时15分钟
      139公里
      二等座80
      C7154(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      14:18
      15:33
      1小时15分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7158(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      20:50
      22:06
      1小时16分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      C7160(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      06:53
      08:12
      1小时19分钟
      139公里
      一等座100
      二等座80
      K536(快速)
      详情
      深圳
      洛阳
      14:02
      15:32
      25小时30分钟
      1870公里
      硬座213
      卧铺388
      K9006/K9007(快速)
      详情
      深圳
      张家界
      16:42
      13:52
      21小时10分钟
      1470公里
      硬座212
      卧铺412
      Z186/Z187(直特)
      详情
      深圳
      沈阳北
      19:50
      05:30
      33小时40分钟
      3152公里
      硬座317
      卧铺575
      Z230/Z231(直特)
      详情
      深圳
      乌鲁木齐
      09:30
      10:10
      24小时40分钟
      4666公里
      硬座424
      卧铺766
      C7052_1(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      23:12
      00:28
      1小时16分钟
      139公里
      C7052_2(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      23:12
      00:28
      1小时16分钟
      139公里
      C7054_1(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      07:52
      09:12
      1小时20分钟
      139公里
      C7054_2(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      07:52
      09:12
      1小时20分钟
      139公里
      C7176_2(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      15:36
      16:55
      1小时19分钟
      139公里
      C7178_1(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      19:09
      20:28
      1小时19分钟
      139公里
      C7178_2(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      19:09
      20:28
      1小时19分钟
      139公里
      C7196(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      22:09
      23:25
      1小时16分钟
      139公里
      C7198(城际)
      详情
      深圳
      广州东
      08:38
      09:57
      1小时19分钟
      139公里

      火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

      欣欣旅游火车票预订

      汉口 上海虹桥

      欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

      去114票务网买票
      www.香蕉视频,亚洲人成网站在线播放电影,成年女人永久免费看片,亚洲一道av无码播放