<button id="z89xz"></button>

    <th id="z89xz"></th>

    1. <button id="z89xz"><object id="z89xz"></object></button>
    2. 扫一扫 手机服务更方便
      游客保障
      网站导航
      欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>上海到芜湖火车 (上海到芜湖动车)
      优惠连连,旅游省钱
      站站查询
      • 站站查询
      • 车站查询
      • 车次查询
      • 出发地
      •  
      • 目的地
      • 出发日期
      车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
      G7072/G7073
      经停站
      上海
      芜湖
      05:48
      08:48
      3小时
      396公里
      一等座279
      二等座174.5
      G7076/G7077
      经停站
      上海
      芜湖
      06:20
      09:12
      2小时52分钟
      396公里
      一等座279
      二等座174.5
      G7080/G7081
      经停站
      上海
      芜湖
      07:44
      10:29
      2小时45分钟
      396公里
      一等座279
      二等座174.5
      G7084/G7085
      经停站
      上海
      芜湖
      08:37
      11:20
      2小时43分钟
      396公里
      一等座279
      二等座174.5
      G7088/G7089
      经停站
      上海
      芜湖
      12:54
      15:37
      2小时43分钟
      396公里
      一等座279
      二等座174.5
      G7092/G7093
      经停站
      上海
      芜湖
      13:41
      16:31
      2小时50分钟
      396公里
      一等座279
      二等座174.5
      G7132/G7133
      经停站
      上海虹桥
      芜湖
      09:41
      12:16
      2小时35分钟
      396公里
      一等座279
      二等座174.5
      G7136/G7137
      经停站
      上海虹桥
      芜湖
      10:30
      13:19
      2小时49分钟
      396公里
      一等座279
      二等座174.5
      G7140/G7141
      经停站
      上海虹桥
      芜湖
      15:04
      17:46
      2小时42分钟
      396公里
      一等座-
      二等座174.5
      G7144/G7145
      经停站
      上海虹桥
      芜湖
      17:07
      20:04
      2小时57分钟
      396公里
      一等座279
      二等座174.5
      G7148/G7149
      经停站
      上海虹桥
      芜湖
      13:35
      16:22
      2小时47分钟
      396公里
      一等座279
      二等座174.5
      G7152/G7153
      经停站
      上海虹桥
      芜湖
      15:52
      18:50
      2小时58分钟
      396公里
      一等座279
      二等座174.5
      G7218/G7219
      经停站
      上海
      芜湖
      15:29
      17:58
      2小时29分钟
      396公里
      G7272/G7273
      经停站
      上海
      芜湖
      18:42
      21:24
      2小时42分钟
      396公里
      一等座279
      二等座174.5
      G7282/G7283
      经停站
      上海
      芜湖
      11:33
      14:14
      2小时41分钟
      396公里
      一等座279
      二等座174.5
      G7286/G7287
      经停站
      上海
      芜湖
      20:35
      23:08
      2小时33分钟
      396公里
      一等座279
      二等座174.5
      G7592/G7593
      经停站
      上海虹桥
      芜湖
      16:25
      19:27
      3小时2分钟
      396公里
      一等座279
      二等座174.5
      K1106/K1107
      经停站
      上海南
      芜湖
      15:58
      00:05
      8小时7分钟
      477公里
      K1156/K1157
      经停站
      上海
      芜湖
      11:16
      17:23
      6小时7分钟
      426公里
      K1556/K1557
      经停站
      上海
      芜湖
      10:21
      16:31
      6小时10分钟
      426公里
      硬座 62.5
      卧铺 117.5
      K782/K783
      经停站
      上海
      芜湖
      12:28
      19:28
      7小时
      426公里
      硬座 62.5
      卧铺 117.5
      K8363/K8362
      经停站
      上海南
      芜湖
      20:02
      02:04
      6小时2分钟
      350公里
      K8418/K8419
      经停站
      上海
      芜湖
      20:16
      02:21
      6小时5分钟
      426公里
      硬座 62.5
      卧铺 117.5
      抱歉,没有查询到数据!

      火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

      欣欣旅游火车票预订

      汉口 上海虹桥

      欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

      去114票务网买票
      www.香蕉视频,亚洲人成网站在线播放电影,成年女人永久免费看片,亚洲一道av无码播放