<button id="z89xz"></button>

    <th id="z89xz"></th>

    1. <button id="z89xz"><object id="z89xz"></object></button>
    2. 扫一扫 手机服务更方便
      游客保障
      网站导航
      欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>上海到南京火车 (上海到南京动车)
      优惠连连,旅游省钱
      站站查询
      • 站站查询
      • 车站查询
      • 车次查询
      • 出发地
      •  
      • 目的地
      • 出发日期
      车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
      1228/1229
      经停站
      上海
      南京
      20:22
      00:02
      3小时40分钟
      301公里
      硬座 40.5
      卧铺 94.5
      1462
      经停站
      上海
      南京
      12:18
      16:26
      4小时8分钟
      301公里
      硬座 40.5
      卧铺 94.5
      D2206/D2207
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      06:58
      09:11
      2小时13分钟
      295公里
      一等座115.5
      二等座95.5
      D2212/D2213
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      07:37
      09:51
      2小时14分钟
      311公里
      一等座115.5
      二等座95.5
      D2213/D2212
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      07:35
      09:51
      2小时16分钟
      311公里
      D2216/D2217
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      08:42
      11:04
      2小时22分钟
      311公里
      一等座115.5
      二等座95.5
      D2282
      经停站
      上海虹桥
      南京
      21:26
      23:14
      1小时48分钟
      301公里
      一等座-
      二等座93
      D3002/D3003
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      06:38
      09:03
      2小时25分钟
      311公里
      D3003/D3002
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      06:32
      09:08
      2小时36分钟
      311公里
      一等座115.5
      二等座95.5
      D3006/D3007
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      13:53
      16:02
      2小时9分钟
      311公里
      一等座115.5
      二等座95.5
      D3010/D3011
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      14:41
      16:47
      2小时6分钟
      311公里
      一等座115.5
      二等座95.5
      D3014/D3015
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      16:07
      18:20
      2小时13分钟
      311公里
      一等座115.5
      二等座95.5
      D3022/D3023
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      09:15
      11:24
      2小时9分钟
      311公里
      一等座115.5
      二等座95.5
      D3026/D3027
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      13:27
      15:32
      2小时5分钟
      311公里
      一等座115.5
      二等座95.5
      D3032/D3033
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      15:16
      17:22
      2小时6分钟
      311公里
      一等座115.5
      二等座95.5
      D3042/D3043
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      16:47
      19:08
      2小时21分钟
      311公里
      一等座115.5
      二等座95.5
      D3046/D3047
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      17:53
      19:57
      2小时4分钟
      311公里
      一等座115.5
      二等座95.5
      D3052/D3053
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      15:57
      17:54
      1小时57分钟
      295公里
      一等座144.5
      二等座89.5
      D3056/D3057
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      07:19
      09:29
      2小时10分钟
      311公里
      一等座115.5
      二等座95.5
      D306/D307
      经停站
      上海
      南京
      22:55
      01:40
      2小时45分钟
      301公里
      一等座-
      二等座87.5
      D3060/D3061
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      09:46
      12:24
      2小时38分钟
      311公里
      一等座115.5
      二等座95.5
      D3064/D3065
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      08:20
      10:36
      2小时16分钟
      311公里
      一等座115.5
      二等座95.5
      D3068/D3069
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      10:18
      12:30
      2小时12分钟
      311公里
      一等座115.5
      二等座95.5
      D3072/D3073
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      07:03
      09:17
      2小时14分钟
      311公里
      一等座115.5
      二等座95.5
      D3086/D3087
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      16:43
      18:47
      2小时4分钟
      295公里
      一等座144.5
      二等座89.5
      D3090/D3091
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      10:12
      12:03
      1小时51分钟
      295公里
      一等座144.5
      二等座89.5
      D3094/D3095
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      14:26
      16:23
      1小时57分钟
      295公里
      一等座144.5
      二等座89.5
      D312
      经停站
      上海
      南京
      19:10
      21:41
      2小时31分钟
      301公里
      D3126
      经停站
      上海虹桥
      南京
      18:47
      21:16
      2小时29分钟
      301公里
      一等座111.5
      二等座93
      D3137/D3136
      经停站
      上海虹桥
      南京
      17:45
      20:28
      2小时43分钟
      301公里
      一等座111.5
      二等座93
      D314
      经停站
      上海
      南京
      21:08
      23:36
      2小时28分钟
      301公里
      一等座-
      二等座87.5
      D3143/D3142
      经停站
      上海虹桥
      南京
      16:01
      18:07
      2小时6分钟
      301公里
      一等座111.5
      二等座93
      D3143/D3142_1
      经停站
      上海虹桥
      南京
      16:01
      18:08
      2小时7分钟
      301公里
      D3143/D3142_2
      经停站
      上海虹桥
      南京
      16:01
      18:08
      2小时7分钟
      301公里
      D322
      经停站
      上海
      南京
      19:53
      22:21
      2小时28分钟
      301公里
      一等座-
      二等座87.5
      D352/D353
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      06:13
      08:19
      2小时6分钟
      311公里
      一等座115.5
      二等座95.5
      D636/D637
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      06:33
      08:42
      2小时9分钟
      311公里
      一等座115.5
      二等座95.5
      D9502/D9503
      经停站
      上海
      南京南
      09:40
      11:43
      2小时3分钟
      302公里
      D952/D953
      经停站
      上海
      南京南
      08:30
      10:13
      1小时43分钟
      311公里
      一等座-
      二等座95.5
      D956/D957
      经停站
      上海
      南京南
      09:30
      11:13
      1小时43分钟
      311公里
      D9570
      经停站
      上海
      南京
      15:45
      19:36
      3小时51分钟
      301公里
      D9578
      经停站
      上海
      南京
      06:13
      09:07
      2小时54分钟
      301公里
      G10
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      10:00
      10:59
      59分钟
      295公里
      G102
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      06:26
      07:46
      1小时20分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G104
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      06:40
      08:00
      1小时20分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G106
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      07:12
      08:35
      1小时23分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G108
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      07:22
      09:04
      1小时42分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G110
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      07:28
      09:14
      1小时46分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G112
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      08:05
      09:29
      1小时24分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G114
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      08:15
      09:48
      1小时33分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G116
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      09:34
      11:05
      1小时31分钟
      295公里
      一等座-
      二等座134.5
      G118
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      09:54
      11:26
      1小时32分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G118_1
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      09:52
      11:24
      1小时32分钟
      295公里
      G118_2
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      09:52
      11:24
      1小时32分钟
      295公里
      G12
      经停站
      上海
      南京南
      12:00
      13:08
      1小时8分钟
      302公里
      G120
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      07:51
      09:18
      1小时27分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G1204/G1201
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      09:39
      11:15
      1小时36分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G1214/G1211
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      10:20
      11:52
      1小时32分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G122
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      10:41
      12:13
      1小时32分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G1228/G1225
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      11:25
      12:52
      1小时27分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G1232/G1229
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      07:34
      09:25
      1小时51分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G1236/G1233
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      10:36
      11:57
      1小时21分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G124
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      11:00
      12:08
      1小时8分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G1252/G1253
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      11:10
      12:42
      1小时32分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G1258/G1255
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      09:08
      10:37
      1小时29分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G126
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      11:05
      12:25
      1小时20分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G128
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      11:15
      12:36
      1小时21分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G128_1
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      11:15
      12:36
      1小时21分钟
      295公里
      G128_2
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      11:15
      12:36
      1小时21分钟
      295公里
      G130
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      11:20
      12:48
      1小时28分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G132
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      12:17
      13:38
      1小时21分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G134
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      13:01
      14:22
      1小时21分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G136_1
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      13:16
      14:38
      1小时22分钟
      295公里
      G136_2
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      13:16
      14:38
      1小时22分钟
      295公里
      G1378
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      19:28
      21:04
      1小时36分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G138
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      13:29
      14:49
      1小时20分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G14
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      15:00
      16:00
      1小时
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G140
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      13:34
      15:04
      1小时30分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G142
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      14:10
      15:26
      1小时16分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G144
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      14:35
      16:00
      1小时25分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G144_1
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      14:42
      16:05
      1小时23分钟
      295公里
      G144_2
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      14:42
      16:05
      1小时23分钟
      295公里
      G146
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      14:52
      16:17
      1小时25分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G148
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      15:23
      16:50
      1小时27分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G150
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      16:05
      17:25
      1小时20分钟
      295公里
      一等座-
      二等座134.5
      G152
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      16:18
      17:31
      1小时13分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G154
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      17:13
      18:33
      1小时20分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G156_1
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      17:18
      18:39
      1小时21分钟
      295公里
      G156_2
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      17:18
      18:39
      1小时21分钟
      295公里
      G156_3
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      17:18
      18:39
      1小时21分钟
      295公里
      G158
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      17:34
      19:05
      1小时31分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G16
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      17:00
      17:59
      59分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G160
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      17:39
      19:09
      1小时30分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G160_1
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      17:44
      19:15
      1小时31分钟
      295公里
      G160_2
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      17:44
      19:15
      1小时31分钟
      295公里
      G170_1
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      15:52
      17:13
      1小时21分钟
      295公里
      G170_2
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      15:52
      17:13
      1小时21分钟
      295公里
      G1716/G1717_1
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      13:05
      14:44
      1小时39分钟
      295公里
      G1716/G1717_2
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      13:05
      14:44
      1小时39分钟
      295公里
      G1720/G1721_1
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      13:51
      15:10
      1小时19分钟
      295公里
      G1720/G1721_2
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      13:51
      15:10
      1小时19分钟
      295公里
      G1724/G1725
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      11:46
      13:01
      1小时15分钟
      295公里
      G1728/G1729
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      16:51
      18:10
      1小时19分钟
      295公里
      G1736/G1737
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      15:28
      17:02
      1小时34分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G1772/G1773
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      06:47
      08:09
      1小时22分钟
      295公里
      G18
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      18:00
      18:59
      59分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G1802/G1803
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      06:15
      07:42
      1小时27分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G1806/G1807
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      09:17
      10:45
      1小时28分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G1810/G1811
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      12:33
      14:08
      1小时35分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G1814/G1815
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      14:15
      15:22
      1小时7分钟
      295公里
      一等座-
      二等座134.5
      G1818/G1819
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      14:33
      16:13
      1小时40分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G1819/G1818
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      14:33
      16:13
      1小时40分钟
      295公里
      G1822/G1823
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      15:40
      17:06
      1小时26分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G1826/G1827
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      18:20
      20:13
      1小时53分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G1866/G1867
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      08:51
      10:28
      1小时37分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G1912/G1913
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      06:17
      07:45
      1小时28分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G1916/G1917
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      07:15
      08:53
      1小时38分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G1920/G1921
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      09:28
      10:49
      1小时21分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G1924/G1925
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      11:40
      13:14
      1小时34分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G1928/G1929
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      12:55
      14:28
      1小时33分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G1932/G1933
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      13:44
      15:30
      1小时46分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G1936
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      16:10
      17:36
      1小时26分钟
      295公里
      G1936/G1937
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      16:12
      17:36
      1小时24分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G1940
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      17:05
      18:19
      1小时14分钟
      295公里
      G1940/G1941
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      17:06
      18:19
      1小时13分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G1952/G1953
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      08:10
      09:38
      1小时28分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G1956/G1957
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      11:59
      13:43
      1小时44分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G1970/G1971
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      06:10
      07:37
      1小时27分钟
      295公里
      G1974/G1975
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      07:17
      08:47
      1小时30分钟
      295公里
      G2
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      09:00
      10:00
      1小时
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G212
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      08:43
      10:16
      1小时33分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G214
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      15:05
      16:34
      1小时29分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G216
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      16:37
      18:04
      1小时27分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G22
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      19:00
      20:00
      1小时
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G222/G223
      经停站
      上海
      南京南
      07:05
      08:24
      1小时19分钟
      302公里
      G226/G227
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      14:20
      15:41
      1小时21分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G230/G231
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      08:52
      10:33
      1小时41分钟
      295公里
      一等座-
      二等座134.5
      G234/G235
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      16:33
      17:46
      1小时13分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G2812/G2813
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      16:26
      18:12
      1小时46分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G298
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      18:05
      19:40
      1小时35分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G360/G361
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      08:36
      09:44
      1小时8分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G368/G369
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      19:18
      20:26
      1小时8分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G4
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      14:00
      15:00
      1小时
      295公里
      一等座-
      二等座134.5
      G412
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      12:28
      13:49
      1小时21分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G42
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      10:26
      11:47
      1小时21分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G44
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      17:23
      18:50
      1小时27分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G456/G457
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      06:03
      07:31
      1小时28分钟
      295公里
      G457/G456
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      06:12
      07:40
      1小时28分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G4590/G4591
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      06:00
      07:21
      1小时21分钟
      295公里
      G460/G461
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      12:22
      13:54
      1小时32分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G4966
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      00:42
      01:49
      1小时7分钟
      295公里
      G54
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      09:18
      10:50
      1小时32分钟
      295公里
      G576/G577
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      08:24
      09:57
      1小时33分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G598/G599
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      07:46
      08:58
      1小时12分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G6
      经停站
      上海
      南京南
      07:00
      08:11
      1小时11分钟
      302公里
      G676/G677
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      08:30
      10:20
      1小时50分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G7002
      经停站
      上海
      南京
      06:48
      08:40
      1小时52分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7004
      经停站
      上海
      南京
      08:00
      09:39
      1小时39分钟
      301公里
      一等座-
      二等座139.5
      G7006
      经停站
      上海
      南京
      09:00
      10:39
      1小时39分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7008
      经停站
      上海
      南京
      10:00
      11:39
      1小时39分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7010
      经停站
      上海
      南京
      11:00
      12:39
      1小时39分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7012
      经停站
      上海
      南京
      12:00
      13:39
      1小时39分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7014
      经停站
      上海
      南京
      13:00
      14:39
      1小时39分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7016
      经停站
      上海
      南京
      14:00
      15:41
      1小时41分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7018
      经停站
      上海
      南京
      15:00
      16:45
      1小时45分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7020
      经停站
      上海
      南京
      16:00
      17:39
      1小时39分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7022
      经停站
      上海
      南京
      17:00
      18:41
      1小时41分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7024
      经停站
      上海
      南京
      18:00
      19:45
      1小时45分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7026
      经停站
      上海
      南京
      19:00
      20:41
      1小时41分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7028
      经停站
      上海
      南京
      20:00
      21:39
      1小时39分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7030
      经停站
      上海
      南京南
      21:00
      22:59
      1小时59分钟
      311公里
      G7032
      经停站
      上海
      南京
      05:53
      07:54
      2小时1分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7034
      经停站
      上海
      南京
      06:54
      09:19
      2小时25分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7034_1
      经停站
      上海
      南京
      07:10
      09:18
      2小时8分钟
      301公里
      G7034_2
      经停站
      上海
      南京
      07:10
      09:18
      2小时8分钟
      301公里
      G7036
      经停站
      上海
      南京
      08:10
      10:14
      2小时4分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7038
      经停站
      上海
      南京
      09:05
      11:04
      1小时59分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7038_1
      经停站
      上海
      南京
      09:05
      11:00
      1小时55分钟
      301公里
      G7038_2
      经停站
      上海
      南京
      09:05
      11:00
      1小时55分钟
      301公里
      G7040
      经停站
      上海
      南京
      09:54
      11:51
      1小时57分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7042
      经停站
      上海
      南京
      10:06
      12:01
      1小时55分钟
      301公里
      一等座-
      二等座139.5
      G7044
      经停站
      上海
      南京
      10:46
      12:44
      1小时58分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7046
      经停站
      上海
      南京
      12:20
      14:12
      1小时52分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7048
      经停站
      上海
      南京
      12:25
      14:34
      2小时9分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7050
      经停站
      上海
      南京
      14:30
      16:29
      1小时59分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7052
      经停站
      上海
      南京
      15:39
      17:44
      2小时5分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7054
      经停站
      上海
      南京
      16:20
      18:20
      2小时
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7056
      经停站
      上海
      南京
      17:26
      19:25
      1小时59分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7058
      经停站
      上海
      南京
      18:13
      20:20
      2小时7分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7062
      经停站
      上海
      南京
      19:32
      21:33
      2小时1分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7064
      经停站
      上海
      南京南
      19:37
      21:51
      2小时14分钟
      311公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7066
      经停站
      上海
      南京
      20:10
      22:09
      1小时59分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7068
      经停站
      上海
      南京南
      20:19
      22:21
      2小时2分钟
      311公里
      G7070
      经停站
      上海
      南京南
      20:40
      22:40
      2小时
      311公里
      一等座-
      二等座144.5
      G7072/G7073
      经停站
      上海
      南京南
      05:48
      07:57
      2小时9分钟
      311公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7076/G7077
      经停站
      上海
      南京南
      06:20
      08:33
      2小时13分钟
      311公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7080/G7081
      经停站
      上海
      南京南
      07:44
      09:42
      1小时58分钟
      311公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7084/G7085
      经停站
      上海
      南京南
      08:37
      10:40
      2小时3分钟
      311公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7088/G7089
      经停站
      上海
      南京南
      12:54
      14:51
      1小时57分钟
      311公里
      一等座-
      二等座144.5
      G7092/G7093
      经停站
      上海
      南京南
      13:41
      15:51
      2小时10分钟
      311公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7096
      经停站
      上海
      南京
      21:50
      23:30
      1小时40分钟
      301公里
      G7098
      经停站
      上海
      南京
      21:05
      22:58
      1小时53分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7098_1
      经停站
      上海
      南京
      21:05
      22:58
      1小时53分钟
      301公里
      G7098_2
      经停站
      上海
      南京
      21:05
      22:58
      1小时53分钟
      301公里
      G7100
      经停站
      上海
      南京
      14:45
      16:51
      2小时6分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7102
      经停站
      上海虹桥
      南京
      07:25
      09:26
      2小时1分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7104
      经停站
      上海虹桥
      南京
      08:54
      10:50
      1小时56分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7106
      经停站
      上海虹桥
      南京
      11:05
      12:58
      1小时53分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7108
      经停站
      上海虹桥
      南京
      11:40
      13:39
      1小时59分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7110
      经停站
      上海虹桥
      南京
      12:46
      14:55
      2小时9分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7112
      经停站
      上海虹桥
      南京
      13:13
      15:16
      2小时3分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7114
      经停站
      上海虹桥
      南京
      14:07
      16:10
      2小时3分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7116
      经停站
      上海虹桥
      南京
      16:14
      18:16
      2小时2分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7118
      经停站
      上海虹桥
      南京
      17:18
      19:18
      2小时
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7120
      经停站
      上海虹桥
      南京
      18:09
      20:09
      2小时
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7122
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      19:03
      21:03
      2小时
      295公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7124
      经停站
      上海虹桥
      南京
      19:29
      21:28
      1小时59分钟
      301公里
      一等座-
      二等座139.5
      G7126
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      20:32
      22:30
      1小时58分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7132/G7133
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      09:41
      11:36
      1小时55分钟
      311公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7136/G7137
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      10:30
      12:32
      2小时2分钟
      311公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7140/G7141
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      15:04
      17:07
      2小时3分钟
      311公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7144/G7145
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      17:07
      19:16
      2小时9分钟
      311公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7148/G7149
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      13:35
      15:36
      2小时1分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7152/G7153
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      15:52
      18:04
      2小时12分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7156/G7157
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      18:26
      20:57
      2小时31分钟
      311公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7164/G7165
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      13:07
      15:05
      1小时58分钟
      295公里
      G7176
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      18:43
      20:31
      1小时48分钟
      311公里
      G7178
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      19:55
      21:22
      1小时27分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G7180
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      10:07
      11:31
      1小时24分钟
      295公里
      G7196/G7197
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      16:44
      18:32
      1小时48分钟
      295公里
      一等座-
      二等座134.5
      G7218/G7219
      经停站
      上海
      南京南
      15:29
      17:13
      1小时44分钟
      302公里
      G7222
      经停站
      上海
      南京南
      16:52
      18:54
      2小时2分钟
      311公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7222/G7223
      经停站
      上海
      南京南
      16:52
      18:52
      2小时
      311公里
      G7232/G7233
      经停站
      上海
      南京南
      08:15
      10:23
      2小时8分钟
      311公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7236/G7237
      经停站
      上海
      南京南
      10:40
      12:39
      1小时59分钟
      311公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7240/G7241
      经停站
      上海
      南京南
      10:54
      12:59
      2小时5分钟
      311公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7244/G7245
      经停站
      上海
      南京南
      11:53
      13:40
      1小时47分钟
      311公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7245/G7244
      经停站
      上海
      南京南
      11:53
      13:40
      1小时47分钟
      311公里
      G7248/G7249
      经停站
      上海
      南京南
      13:14
      15:18
      2小时4分钟
      311公里
      一等座-
      二等座144.5
      G7252/G7253
      经停站
      上海
      南京南
      15:44
      16:57
      1小时13分钟
      311公里
      一等座234.5
      二等座139.5
      G7256/G7257
      经停站
      上海
      南京南
      17:33
      19:42
      2小时9分钟
      311公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7260/G7261
      经停站
      上海
      南京南
      19:12
      21:16
      2小时4分钟
      311公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7264/G7265
      经停站
      上海
      南京南
      11:17
      13:11
      1小时54分钟
      311公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7268/G7269
      经停站
      上海
      南京南
      08:05
      10:06
      2小时1分钟
      311公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7272/G7273
      经停站
      上海
      南京南
      18:42
      20:44
      2小时2分钟
      311公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7276/G7277
      经停站
      上海
      南京南
      14:19
      16:13
      1小时54分钟
      311公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7282/G7283
      经停站
      上海
      南京南
      11:33
      13:34
      2小时1分钟
      311公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7286/G7287
      经停站
      上海
      南京南
      20:35
      22:27
      1小时52分钟
      302公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7292/G7293
      经停站
      上海
      南京南
      17:44
      19:20
      1小时36分钟
      302公里
      G7294
      经停站
      上海
      南京南
      17:45
      19:20
      1小时35分钟
      302公里
      一等座234.5
      二等座139.5
      G7296
      经停站
      上海
      南京南
      12:40
      14:13
      1小时33分钟
      302公里
      一等座234.5
      二等座139.5
      G7296/G7297
      经停站
      上海
      南京南
      12:40
      14:13
      1小时33分钟
      302公里
      G7298
      经停站
      上海
      南京南
      19:51
      21:31
      1小时40分钟
      302公里
      一等座234.5
      二等座139.5
      G7300
      经停站
      上海
      南京南
      19:55
      21:34
      1小时39分钟
      311公里
      G7350
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      21:42
      23:28
      1小时46分钟
      311公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7372/G7373
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      09:27
      11:32
      2小时5分钟
      311公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7376/G7377
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      16:36
      18:37
      2小时1分钟
      311公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7386/G7387
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      10:54
      12:31
      1小时37分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G7391/G7394
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      18:18
      21:43
      3小时25分钟
      428公里
      一等座322
      二等座195
      G7395/G7398
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      07:27
      10:51
      3小时24分钟
      428公里
      一等座322
      二等座195
      G7520
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      18:34
      20:40
      2小时6分钟
      311公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7564/G7565
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      09:36
      11:43
      2小时7分钟
      311公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7572/G7573
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      11:10
      13:21
      2小时11分钟
      311公里
      一等座-
      二等座144.5
      G7576/G7577
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      12:16
      14:15
      1小时59分钟
      311公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7582
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      20:45
      22:45
      2小时
      311公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7584
      经停站
      上海虹桥
      南京
      19:20
      21:21
      2小时1分钟
      301公里
      一等座219.5
      二等座139.5
      G7588
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      19:54
      22:04
      2小时10分钟
      311公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7590
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      18:52
      20:37
      1小时45分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G7592/G7593
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      16:25
      18:41
      2小时16分钟
      311公里
      一等座229.5
      二等座144.5
      G7596/G7597
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      20:13
      21:42
      1小时29分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G7600
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      18:28
      20:17
      1小时49分钟
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G8
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      08:00
      09:00
      1小时
      295公里
      一等座229.5
      二等座134.5
      G9406/G9407
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      18:11
      19:55
      1小时44分钟
      295公里
      G9410/G9411
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      11:51
      13:26
      1小时35分钟
      295公里
      G9416
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      18:34
      20:41
      2小时7分钟
      295公里
      G9418/G9419
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      19:12
      20:46
      1小时34分钟
      295公里
      G9422/G9423
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      06:33
      07:52
      1小时19分钟
      295公里
      G9426/G9427
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      13:23
      15:37
      2小时14分钟
      295公里
      G9434/G9435
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      19:50
      21:19
      1小时29分钟
      295公里
      G9442
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      14:27
      15:51
      1小时24分钟
      295公里
      G9444
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      20:19
      21:47
      1小时28分钟
      295公里
      G9462
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      19:23
      20:51
      1小时28分钟
      295公里
      G9466/G9467
      经停站
      上海虹桥
      南京南
      17:52
      19:28
      1小时36分钟
      295公里
      K1012/K1013
      经停站
      上海
      南京
      15:05
      19:23
      4小时18分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K1048/K1045
      经停站
      上海
      南京
      20:28
      00:08
      3小时40分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K1102/K1103
      经停站
      上海
      南京
      13:44
      17:29
      3小时45分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K1152/K1153
      经停站
      上海
      南京
      13:32
      17:20
      3小时48分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K1153/K1152
      经停站
      上海
      南京
      13:32
      17:20
      3小时48分钟
      301公里
      K1156/K1157
      经停站
      上海
      南京
      11:16
      15:12
      3小时56分钟
      301公里
      K1157/K1156
      经停站
      上海
      南京
      11:18
      14:59
      3小时41分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K1182/K1183
      经停站
      上海南
      南京
      21:43
      02:19
      4小时36分钟
      315公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K1332/K1333
      经停站
      上海
      南京
      18:17
      23:50
      5小时33分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K1506/K1507
      经停站
      上海
      南京
      23:46
      03:27
      3小时41分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K1512/K1509
      经停站
      上海南
      南京
      16:17
      20:25
      4小时8分钟
      315公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K152/K153
      经停站
      上海
      南京
      16:31
      20:33
      4小时2分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K1556/K1557
      经停站
      上海
      南京
      10:21
      14:20
      3小时59分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K172/K173
      经停站
      上海
      南京
      13:09
      17:47
      4小时38分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K1806/K1807
      经停站
      上海南
      南京
      14:26
      18:23
      3小时57分钟
      315公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K188/K189
      经停站
      上海
      南京
      18:08
      23:29
      5小时21分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K2186/K2187
      经停站
      上海
      南京
      11:03
      15:06
      4小时3分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K2187/K2186
      经停站
      上海
      南京
      11:03
      15:15
      4小时12分钟
      301公里
      K234/K235
      经停站
      上海
      南京
      11:10
      15:00
      3小时50分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K282/K283
      经停站
      上海
      南京
      20:46
      00:40
      3小时54分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K290/K291
      经停站
      上海
      南京
      08:51
      12:41
      3小时50分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K360/K361
      经停站
      上海
      南京
      09:23
      13:08
      3小时45分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K372/K373
      经停站
      上海
      南京
      16:03
      19:43
      3小时40分钟
      301公里
      K373/K372
      经停站
      上海
      南京
      16:03
      19:43
      3小时40分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K376/K377
      经停站
      上海
      南京
      08:57
      12:49
      3小时52分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K4168/K4169
      经停站
      上海
      南京
      17:03
      20:59
      3小时56分钟
      301公里
      K464/K461
      经停站
      上海
      南京
      11:48
      16:18
      4小时30分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K48/K49
      经停站
      上海南
      南京
      16:34
      20:45
      4小时11分钟
      315公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K4806/K4807_1
      经停站
      上海
      南京
      16:09
      22:32
      6小时23分钟
      338公里
      K4806/K4807_2
      经停站
      上海
      南京
      16:09
      22:32
      6小时23分钟
      338公里
      K516/K517
      经停站
      上海
      南京
      09:16
      12:57
      3小时41分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K526
      经停站
      上海南
      南京
      04:14
      08:09
      3小时55分钟
      315公里
      硬座 46.5
      卧铺 -
      K528
      经停站
      上海南
      南京
      04:29
      08:16
      3小时47分钟
      315公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K5562/K5563_1
      经停站
      上海
      南京
      16:37
      23:15
      6小时38分钟
      301公里
      K5562/K5563_2
      经停站
      上海
      南京
      16:37
      23:15
      6小时38分钟
      301公里
      K5562/K5563_3
      经停站
      上海
      南京
      16:37
      23:15
      6小时38分钟
      301公里
      K5566/K5567_1
      经停站
      上海
      南京
      23:25
      04:18
      4小时53分钟
      301公里
      K5566/K5567_2
      经停站
      上海
      南京
      23:25
      04:18
      4小时53分钟
      301公里
      K557/K560
      经停站
      上海
      南京
      14:48
      19:02
      4小时14分钟
      301公里
      K5572_1
      经停站
      上海
      南京
      22:12
      02:27
      4小时15分钟
      301公里
      K5572_2
      经停站
      上海
      南京
      22:12
      02:27
      4小时15分钟
      301公里
      K5576/K5577
      经停站
      上海
      南京
      06:07
      10:12
      4小时5分钟
      301公里
      K560/K557
      经停站
      上海
      南京
      14:49
      19:02
      4小时13分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K5820
      经停站
      上海南
      南京
      03:52
      08:46
      4小时54分钟
      315公里
      K5824
      经停站
      上海
      南京
      08:40
      12:14
      3小时34分钟
      301公里
      K5826
      经停站
      上海
      南京
      07:16
      11:03
      3小时47分钟
      301公里
      K5828
      经停站
      上海
      南京
      06:01
      09:58
      3小时57分钟
      301公里
      K5830
      经停站
      上海
      南京
      22:03
      02:58
      4小时55分钟
      301公里
      K738/K735
      经停站
      上海
      南京
      14:06
      18:10
      4小时4分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K76/K77
      经停站
      上海南
      南京
      21:16
      01:09
      3小时53分钟
      315公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K782/K783
      经停站
      上海
      南京
      12:28
      16:47
      4小时19分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K8352/K8353
      经停站
      上海南
      南京
      20:30
      01:31
      5小时1分钟
      256公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K8356/K8357
      经停站
      上海
      南京
      20:52
      00:46
      3小时54分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K8362/K8363
      经停站
      上海南
      南京
      23:20
      03:20
      4小时
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K8366/K8367
      经停站
      上海
      南京
      23:31
      03:04
      3小时33分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K8372
      经停站
      上海南
      南京
      22:20
      02:39
      4小时19分钟
      315公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K8386/K8387
      经停站
      上海
      南京
      23:12
      02:46
      3小时34分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K8402/K8403
      经停站
      上海南
      南京
      21:32
      01:17
      3小时45分钟
      315公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K8418/K8419
      经停站
      上海
      南京
      20:16
      23:56
      27小时40分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K8428
      经停站
      上海
      南京
      23:55
      03:38
      3小时43分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K8432
      经停站
      上海
      南京
      23:19
      02:52
      3小时33分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K8482/K8483
      经停站
      上海
      南京
      21:43
      01:23
      3小时40分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      K850
      经停站
      上海
      南京
      12:34
      16:39
      4小时5分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      T110
      经停站
      上海
      南京
      18:02
      21:50
      3小时48分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      T116/T117
      经停站
      上海
      南京
      15:32
      18:47
      3小时15分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      T132/T133
      经停站
      上海
      南京
      14:23
      17:37
      3小时14分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      T136
      经停站
      上海南
      南京
      22:40
      02:33
      3小时53分钟
      315公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      T204/T205
      经停站
      上海
      南京
      12:01
      15:38
      3小时37分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      Z164/Z165
      经停站
      上海
      南京
      20:10
      22:56
      2小时46分钟
      301公里
      硬座 -
      卧铺 100.5
      Z172/Z173
      经停站
      上海
      南京
      19:04
      21:58
      2小时54分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      Z196/Z197
      经停站
      上海
      南京
      18:51
      21:21
      2小时30分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      Z216/Z217
      经停站
      上海
      南京
      18:37
      21:15
      2小时38分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      Z252/Z253
      经停站
      上海
      南京
      15:52
      18:53
      3小时1分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      Z268/Z269
      经停站
      上海
      南京
      14:54
      17:53
      2小时59分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      Z282/Z283
      经停站
      上海南
      南京
      19:30
      22:44
      3小时14分钟
      315公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      Z40/Z41
      经停站
      上海
      南京
      19:40
      22:50
      3小时10分钟
      301公里
      Z41/Z40
      经停站
      上海
      南京
      19:40
      22:50
      3小时10分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      Z92/Z93
      经停站
      上海
      南京
      18:44
      21:34
      2小时50分钟
      301公里
      硬座 46.5
      卧铺 100.5
      抱歉,没有查询到数据!
      上海到南京相关火车

      火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

      欣欣旅游火车票预订

      汉口 上海虹桥

      欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

      去114票务网买票
      www.香蕉视频,亚洲人成网站在线播放电影,成年女人永久免费看片,亚洲一道av无码播放