<button id="z89xz"></button>

    <th id="z89xz"></th>

    1. <button id="z89xz"><object id="z89xz"></object></button>
    2. 扫一扫 手机服务更方便
      游客保障
      网站导航
      欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>南京到衢州火车 (南京到衢州动车)
      优惠连连,旅游省钱
      站站查询
      • 站站查询
      • 车站查询
      • 车次查询
      • 出发地
      •  
      • 目的地
      • 出发日期
      车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
      G1379
      经停站
      南京南
      衢州
      07:38
      10:55
      3小时17分钟
      495公里
      一等座383
      二等座227.5
      G1481
      经停站
      南京南
      衢州
      11:32
      14:19
      2小时47分钟
      495公里
      一等座383
      二等座227.5
      G1483
      经停站
      南京南
      衢州
      15:15
      18:06
      2小时51分钟
      495公里
      一等座383
      二等座227.5
      G1493
      经停站
      南京南
      衢州
      13:00
      15:46
      2小时46分钟
      495公里
      一等座383
      二等座227.5
      G1495
      经停站
      南京南
      衢州
      14:00
      16:49
      2小时49分钟
      495公里
      G1503
      经停站
      南京南
      衢州
      08:32
      11:19
      2小时47分钟
      495公里
      一等座383
      二等座227.5
      G1505
      经停站
      南京南
      衢州
      07:20
      10:33
      3小时13分钟
      495公里
      一等座383
      二等座227.5
      G1661/G1664
      经停站
      南京南
      衢州
      08:23
      11:07
      2小时44分钟
      666公里
      一等座383
      二等座227.5
      G1667
      经停站
      南京南
      衢州
      07:00
      09:58
      2小时58分钟
      495公里
      G1671
      经停站
      南京南
      衢州
      07:00
      09:58
      2小时58分钟
      495公里
      一等座383
      二等座227.5
      G1675
      经停站
      南京南
      衢州
      13:16
      16:37
      3小时21分钟
      495公里
      G2335
      经停站
      南京南
      衢州
      12:08
      14:24
      2小时16分钟
      495公里
      一等座383
      二等座227.5
      G33
      经停站
      南京南
      衢州
      14:20
      17:02
      2小时42分钟
      495公里
      一等座383
      二等座227.5
      G45
      经停站
      南京南
      衢州
      19:54
      22:56
      3小时2分钟
      495公里
      一等座383
      二等座227.5
      G61
      经停站
      南京南
      衢州
      10:02
      12:42
      2小时40分钟
      495公里
      一等座383
      二等座227.5
      G7355
      经停站
      南京
      衢州
      07:35
      12:00
      4小时25分钟
      699公里
      一等座523
      二等座320.5
      G7374/G7371
      经停站
      南京南
      衢州
      16:04
      20:55
      4小时51分钟
      709公里
      一等座530.5
      二等座325.5
      G7378/G7375
      经停站
      南京南
      衢州
      10:24
      15:15
      4小时51分钟
      709公里
      G7649
      经停站
      南京南
      衢州
      15:27
      18:25
      2小时58分钟
      495公里
      一等座383
      二等座227.5
      G7649_1
      经停站
      南京南
      衢州
      15:24
      18:25
      3小时1分钟
      495公里
      G7649_2
      经停站
      南京南
      衢州
      15:24
      18:25
      3小时1分钟
      495公里
      G7697
      经停站
      南京南
      衢州
      10:26
      13:33
      3小时7分钟
      495公里
      一等座383
      二等座227.5
      G7698/G7695
      经停站
      南京南
      衢州
      10:23
      13:35
      3小时12分钟
      495公里
      K525
      经停站
      南京
      衢州
      13:17
      23:41
      10小时24分钟
      761公里
      硬座 102
      卧铺 190
      K527
      经停站
      南京
      衢州
      14:38
      00:44
      10小时6分钟
      761公里
      硬座 102
      卧铺 190
      K8371
      经停站
      南京
      衢州
      00:58
      12:34
      11小时36分钟
      761公里
      硬座 102
      卧铺 190
      抱歉,没有查询到数据!

      火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

      欣欣旅游火车票预订

      汉口 上海虹桥

      欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

      去114票务网买票
      www.香蕉视频,亚洲人成网站在线播放电影,成年女人永久免费看片,亚洲一道av无码播放