<button id="z89xz"></button>

    <th id="z89xz"></th>

    1. <button id="z89xz"><object id="z89xz"></object></button>
    2. 扫一扫 手机服务更方便
      游客保障
      网站导航
      欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>合肥到福州火车 (合肥到福州动车)
      优惠连连,旅游省钱
      站站查询
      • 站站查询
      • 车站查询
      • 车次查询
      • 出发地
      •  
      • 目的地
      • 出发日期
      车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
      G1601
      经停站
      合肥南
      福州
      09:25
      14:08
      4小时43分钟
      808公里
      一等座601
      二等座357
      G1611
      经停站
      合肥南
      福州
      08:21
      12:48
      4小时27分钟
      808公里
      一等座601
      二等座357
      G1621
      经停站
      合肥南
      福州
      08:00
      12:33
      4小时33分钟
      808公里
      一等座601
      二等座357
      G1669
      经停站
      合肥南
      福州
      08:48
      13:13
      4小时25分钟
      808公里
      G1673
      经停站
      合肥南
      福州
      08:46
      13:13
      4小时27分钟
      808公里
      一等座601
      二等座357
      G1904/G1901
      经停站
      合肥南
      福州
      17:11
      21:50
      4小时39分钟
      808公里
      一等座601
      二等座357
      G1908/G1905
      经停站
      合肥南
      福州
      10:25
      15:01
      4小时36分钟
      808公里
      一等座601
      二等座357
      G1908/G1905_1
      经停站
      合肥南
      福州
      10:24
      15:01
      4小时37分钟
      808公里
      G1908/G1905_2
      经停站
      合肥南
      福州
      10:24
      15:00
      4小时36分钟
      808公里
      G244/G241
      经停站
      合肥南
      福州
      14:29
      18:47
      4小时18分钟
      808公里
      一等座601
      二等座357
      G27
      经停站
      合肥南
      福州
      13:58
      17:33
      3小时35分钟
      808公里
      一等座601
      二等座357
      G301
      经停站
      合肥南
      福州
      15:31
      19:53
      4小时22分钟
      808公里
      一等座601
      二等座357
      G301_1
      经停站
      合肥南
      福州
      15:31
      19:53
      4小时22分钟
      808公里
      G301_1
      经停站
      合肥南
      福州南
      15:31
      20:14
      4小时43分钟
      827公里
      G301_2
      经停站
      合肥南
      福州
      15:31
      19:53
      4小时22分钟
      808公里
      G301_2
      经停站
      合肥南
      福州南
      15:31
      20:14
      4小时43分钟
      827公里
      G303
      经停站
      合肥南
      福州
      17:23
      21:44
      4小时21分钟
      808公里
      一等座601
      二等座357
      G323
      经停站
      合肥南
      福州
      15:02
      19:34
      4小时32分钟
      808公里
      一等座601
      二等座357
      G323
      经停站
      合肥南
      福州南
      15:02
      19:53
      4小时51分钟
      827公里
      一等座608
      二等座362.5
      G325
      经停站
      合肥南
      福州
      16:54
      20:57
      4小时3分钟
      808公里
      一等座601
      二等座357
      G325
      经停站
      合肥南
      福州南
      16:54
      21:17
      4小时23分钟
      827公里
      一等座608
      二等座362.5
      G329
      经停站
      合肥南
      福州
      14:53
      19:21
      4小时28分钟
      808公里
      一等座601
      二等座357
      G345
      经停站
      合肥南
      福州
      10:10
      14:29
      4小时19分钟
      808公里
      一等座601
      二等座357
      G345_1
      经停站
      合肥南
      福州
      10:10
      14:29
      4小时19分钟
      808公里
      G345_2
      经停站
      合肥南
      福州
      10:10
      14:29
      4小时19分钟
      808公里
      G345_3
      经停站
      合肥南
      福州
      10:10
      14:29
      4小时19分钟
      808公里
      G355
      经停站
      合肥南
      福州
      13:44
      18:11
      4小时27分钟
      808公里
      抱歉,没有查询到数据!

      火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

      欣欣旅游火车票预订

      汉口 上海虹桥

      欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

      去114票务网买票
      www.香蕉视频,亚洲人成网站在线播放电影,成年女人永久免费看片,亚洲一道av无码播放