<button id="z89xz"></button>

    <th id="z89xz"></th>

    1. <button id="z89xz"><object id="z89xz"></object></button>
    2. 扫一扫 手机服务更方便
      游客保障
      网站导航
      欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>杭州到北京火车 (杭州到北京动车)
      优惠连连,旅游省钱
      站站查询
      • 站站查询
      • 车站查询
      • 车次查询
      • 出发地
      •  
      • 目的地
      • 出发日期
      车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
      G164
      经停站
      杭州东
      北京南
      13:41
      19:54
      6小时13分钟
      1371公里
      一等座907
      二等座538.5
      G166
      经停站
      杭州东
      北京南
      15:12
      20:58
      5小时46分钟
      1279公里
      一等座907
      二等座538.5
      G168
      经停站
      杭州东
      北京南
      11:36
      18:13
      6小时37分钟
      1279公里
      一等座907
      二等座538.5
      G20
      经停站
      杭州东
      北京南
      07:48
      12:20
      4小时32分钟
      1279公里
      一等座907
      二等座538.5
      G32
      经停站
      杭州东
      北京南
      13:00
      17:39
      4小时39分钟
      1279公里
      G34
      经停站
      杭州东
      北京南
      07:01
      13:03
      6小时2分钟
      1279公里
      一等座907
      二等座538.5
      G36
      经停站
      杭州东
      北京南
      09:05
      14:53
      5小时48分钟
      1279公里
      一等座907
      二等座538.5
      G38
      经停站
      杭州东
      北京南
      11:34
      18:09
      6小时35分钟
      1279公里
      一等座907
      二等座538.5
      G40
      经停站
      杭州东
      北京南
      19:00
      23:23
      4小时23分钟
      1279公里
      一等座907
      二等座538.5
      G42
      经停站
      杭州东
      北京南
      09:24
      16:08
      6小时44分钟
      1477公里
      一等座1048.5
      二等座626
      G44
      经停站
      杭州东
      北京南
      16:15
      23:08
      6小时53分钟
      1477公里
      一等座1048.5
      二等座626
      G46
      经停站
      杭州东
      北京南
      09:50
      15:43
      5小时53分钟
      1279公里
      一等座907
      二等座538.5
      G56
      经停站
      杭州东
      北京南
      12:46
      18:53
      6小时7分钟
      1127公里
      一等座907
      二等座538.5
      G58
      经停站
      杭州东
      北京南
      08:50
      14:43
      5小时53分钟
      1279公里
      一等座907
      二等座538.5
      G60
      经停站
      杭州东
      北京南
      15:43
      21:29
      5小时46分钟
      1279公里
      一等座907
      二等座538.5
      K102
      经停站
      杭州
      北京
      19:23
      15:43
      20小时20分钟
      1591公里
      硬座 189.5
      卧铺 343.5
      T32
      经停站
      杭州
      北京
      18:20
      10:26
      16小时6分钟
      1633公里
      硬座 192
      卧铺 351
      Z10
      经停站
      杭州
      北京
      17:17
      07:34
      14小时17分钟
      1633公里
      硬座 192
      卧铺 351
      抱歉,没有查询到数据!

      火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

      欣欣旅游火车票预订

      汉口 上海虹桥

      欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

      去114票务网买票
      www.香蕉视频,亚洲人成网站在线播放电影,成年女人永久免费看片,亚洲一道av无码播放