<nav id="f8pvn"></nav>
  • <wbr id="f8pvn"><legend id="f8pvn"></legend></wbr>
  • <small id="f8pvn"><big id="f8pvn"></big></small>
  • <nav id="f8pvn"><code id="f8pvn"></code></nav>
    1. <sub id="f8pvn"></sub>
      扫一扫 手机服务更方便
      游客保障
      网站导航
      欣欣百宝箱> 火车时刻表> 陕西火车时刻表>汉中火车时刻表
      优惠连连,旅游省钱
      车站查询
      • 站站查询
      • 车站查询
      • 车次查询
      • 车站名称
      汉中火车时刻表(共175次列车)

      汉中火车票代售点

      车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
      K768/K769(快速)
      详情
      汉中
      广州
      14:00
      17:56
      27小时56分钟
      2004公里
      硬座224
      卧铺407
      D1901(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      12:29
      14:59
      2小时30分钟
      416公里
      K206/K207(快速)
      详情
      汉中
      青岛
      02:23
      08:12
      29小时49分钟
      2173公里
      硬座279
      卧铺543
      K208/K205(快速)
      详情
      汉中
      成都
      23:12
      08:40
      33小时28分钟
      515公里
      硬座279
      卧铺507
      K284/K281(快速)
      详情
      汉中
      上海
      02:52
      07:02
      28小时10分钟
      2110公里
      硬座279
      卧铺507
      K282/K283(快速)
      详情
      汉中
      成都
      02:22
      11:18
      32小时56分钟
      515公里
      硬座279
      卧铺507
      K390/K391(快速)
      详情
      汉中
      福州
      18:37
      23:43
      29小时6分钟
      1907公里
      硬座255
      卧铺465
      K392/K389(快速)
      详情
      汉中
      成都
      19:42
      04:39
      32小时57分钟
      515公里
      硬座255
      卧铺465
      K768/K769_1(快速)
      详情
      汉中
      广州
      14:00
      17:56
      27小时56分钟
      2004公里
      8361(普客)
      详情
      汉中
      阳平关
      06:25
      08:58
      2小时33分钟
      117公里
      硬座8
      K1363(快速)
      详情
      汉中
      成都
      21:51
      07:46
      33小时55分钟
      0公里
      硬座229
      卧铺416
      K1364(快速)
      详情
      汉中
      北京西
      05:15
      05:42
      24小时27分钟
      0公里
      硬座229
      卧铺416
      K257(快速)
      详情
      汉中
      成都
      21:05
      05:58
      32小时53分钟
      535公里
      硬座264
      卧铺478
      K258(快速)
      详情
      汉中
      天津
      23:12
      05:50
      30小时38分钟
      1963公里
      硬座264
      卧铺478
      G308(高速)
      详情
      汉中
      北京西
      13:24
      20:38
      7小时14分钟
      0公里
      一等座1242
      二等座864
      D1903(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      19:55
      22:45
      2小时50分钟
      416公里
      G307(高速)
      详情
      汉中
      成都东
      17:01
      19:42
      2小时41分钟
      933公里
      一等座1242
      二等座864
      D6874(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      18:48
      20:20
      1小时32分钟
      242公里
      一等座51
      二等座36
      D6866(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      11:40
      13:07
      1小时27分钟
      242公里
      一等座51
      二等座36
      D6862(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      10:24
      11:50
      1小时26分钟
      242公里
      一等座51
      二等座36
      G1282/G1283(高速)
      详情
      汉中
      沈阳北
      11:33
      23:16
      11小时43分钟
      2140公里
      一等座1185
      二等座763
      G1701/G1704(高速)
      详情
      汉中
      成都东
      16:49
      19:14
      2小时25分钟
      416公里
      一等座586
      二等座363
      D6860(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      09:20
      11:07
      1小时47分钟
      242公里
      D6858(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      09:42
      11:16
      1小时34分钟
      242公里
      一等座44
      二等座28
      D6852(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      07:50
      09:06
      1小时16分钟
      242公里
      一等座83
      二等座52
      D6872_1(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      17:07
      18:35
      1小时28分钟
      242公里
      D6870(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      14:43
      16:08
      1小时25分钟
      242公里
      一等座83
      二等座52
      D6854(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      08:00
      09:40
      1小时40分钟
      242公里
      一等座83
      二等座52
      D6872(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      13:35
      15:15
      1小时40分钟
      242公里
      一等座51
      二等座36
      D6868(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      13:30
      15:17
      1小时47分钟
      242公里
      一等座83
      二等座52
      D6856(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      09:18
      11:04
      1小时46分钟
      242公里
      一等座60
      二等座35
      K8222(快速)
      详情
      汉中
      安康
      14:13
      19:33
      5小时20分钟
      228公里
      硬座38
      D1902(动车)
      详情
      汉中
      桃杏
      09:59
      15:18
      5小时19分钟
      821公里
      G1709(高速)
      详情
      汉中
      重庆西
      15:43
      19:54
      4小时11分钟
      735公里
      一等座832
      二等座520
      G1831(高速)
      详情
      汉中
      重庆西
      14:52
      19:33
      4小时41分钟
      718公里
      一等座842
      二等座520
      G1832(高速)
      详情
      汉中
      济南西
      15:12
      23:07
      7小时55分钟
      1411公里
      一等座842
      二等座520
      G1836/G1837(高速)
      详情
      汉中
      青岛北
      12:14
      22:34
      10小时20分钟
      1792公里
      一等座984
      二等座637
      G1886/G1887(高速)
      详情
      汉中
      成都东
      15:34
      17:54
      2小时20分钟
      416公里
      一等座877
      二等座540
      G1888/G1885(高速)
      详情
      汉中
      南京南
      14:37
      22:00
      7小时23分钟
      1456公里
      一等座877
      二等座540
      G2204(高速)
      详情
      汉中
      郑州东
      10:48
      14:23
      3小时35分钟
      765公里
      G2203(高速)
      详情
      汉中
      成都东
      12:17
      14:53
      2小时36分钟
      416公里
      G2201(高速)
      详情
      汉中
      成都东
      10:54
      13:19
      2小时25分钟
      416公里
      K207/K206(快速)
      详情
      汉中
      青岛
      02:24
      08:15
      29小时51分钟
      2173公里
      硬座279
      卧铺507
      K262(快速)
      详情
      汉中
      北京西
      13:06
      16:13
      27小时7分钟
      1800公里
      硬座206
      卧铺377
      D1904(动车)
      详情
      汉中
      桃杏
      10:38
      15:57
      5小时19分钟
      821公里
      D1905(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      21:04
      23:24
      2小时20分钟
      416公里
      D1906(动车)
      详情
      汉中
      桃杏
      18:16
      22:51
      4小时35分钟
      821公里
      D1911(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      08:35
      11:18
      2小时43分钟
      416公里
      D1912(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      10:06
      11:43
      1小时37分钟
      242公里
      D1913(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      09:19
      11:51
      2小时32分钟
      416公里
      D1914(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      10:30
      12:06
      1小时36分钟
      242公里
      D1915(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      09:52
      12:36
      2小时44分钟
      416公里
      D1916(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      11:12
      12:41
      1小时29分钟
      242公里
      D1919(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      10:48
      13:31
      2小时43分钟
      416公里
      D1920(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      12:01
      13:30
      1小时29分钟
      242公里
      D1921(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      11:01
      13:38
      2小时37分钟
      416公里
      D1922(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      12:51
      14:33
      1小时42分钟
      242公里
      D1923(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      11:27
      14:10
      2小时43分钟
      416公里
      D1924(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      14:24
      15:50
      1小时26分钟
      242公里
      D1925(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      12:00
      14:47
      2小时47分钟
      416公里
      D1926(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      14:51
      16:28
      1小时37分钟
      242公里
      D1927(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      12:41
      15:19
      2小时38分钟
      416公里
      D1928(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      15:29
      17:11
      1小时42分钟
      242公里
      D1929(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      13:05
      15:58
      2小时53分钟
      416公里
      D1930(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      15:57
      17:18
      1小时21分钟
      242公里
      D1931(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      13:50
      16:36
      2小时46分钟
      416公里
      D1932(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      16:34
      18:05
      1小时31分钟
      242公里
      D1933(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      14:34
      17:07
      2小时33分钟
      416公里
      D1934(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      16:21
      17:40
      1小时19分钟
      242公里
      D1935(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      14:40
      17:25
      2小时45分钟
      416公里
      D1936(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      17:22
      18:41
      1小时19分钟
      242公里
      D1937(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      15:22
      17:43
      2小时21分钟
      416公里
      D1938(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      17:47
      19:19
      1小时32分钟
      242公里
      D1939(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      16:08
      18:38
      2小时30分钟
      416公里
      D1940(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      18:23
      19:57
      1小时34分钟
      242公里
      D1941(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      16:40
      19:27
      2小时47分钟
      416公里
      D1942(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      19:23
      20:42
      1小时19分钟
      242公里
      D1943(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      17:53
      20:33
      2小时40分钟
      416公里
      D1944(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      19:40
      21:20
      1小时40分钟
      242公里
      D1945(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      18:58
      21:43
      2小时45分钟
      416公里
      D1946(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      20:18
      21:44
      1小时26分钟
      242公里
      D1947(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      19:35
      22:15
      2小时40分钟
      416公里
      D1948(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      20:38
      21:56
      1小时18分钟
      242公里
      D1949(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      19:43
      22:23
      2小时40分钟
      416公里
      D1950(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      20:55
      22:31
      1小时36分钟
      242公里
      D1951(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      20:19
      23:07
      2小时48分钟
      416公里
      D1952(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      21:52
      23:11
      1小时19分钟
      242公里
      D1953/D1956(动车)
      详情
      汉中
      桃杏
      11:55
      17:16
      5小时21分钟
      821公里
      D1955/D1954(动车)
      详情
      汉中
      重庆北
      13:45
      17:20
      3小时35分钟
      491公里
      D1957/D1960(动车)
      详情
      汉中
      太原南
      13:52
      19:03
      5小时11分钟
      821公里
      D1959/D1958(动车)
      详情
      汉中
      重庆西
      15:16
      18:59
      3小时43分钟
      491公里
      D1961/D1964(动车)
      详情
      汉中
      桃杏
      16:14
      21:37
      5小时23分钟
      821公里
      D1963/D1962(动车)
      详情
      汉中
      重庆西
      17:09
      20:56
      3小时47分钟
      491公里
      D1965/D1968(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      12:19
      13:52
      1小时33分钟
      242公里
      D1967/D1966(动车)
      详情
      汉中
      重庆北
      09:05
      12:45
      3小时40分钟
      491公里
      D1969/D1972(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      12:41
      14:29
      1小时48分钟
      242公里
      D1971/D1970(动车)
      详情
      汉中
      重庆北
      09:58
      13:44
      3小时46分钟
      491公里
      D1973/D1976(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      16:46
      18:33
      1小时47分钟
      242公里
      D1975/D1974(动车)
      详情
      汉中
      重庆北
      11:37
      15:12
      3小时35分钟
      491公里
      D1977/D1980(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      17:55
      19:30
      1小时35分钟
      242公里
      D1979/D1978(动车)
      详情
      汉中
      重庆北
      13:29
      17:07
      3小时38分钟
      491公里
      D1981/D1984(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      19:11
      20:42
      1小时31分钟
      242公里
      D1983/D1982(动车)
      详情
      汉中
      重庆北
      14:26
      18:05
      3小时39分钟
      491公里
      D1985/D1988(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      21:45
      23:03
      1小时18分钟
      242公里
      D1987/D1986(动车)
      详情
      汉中
      重庆北
      16:21
      19:55
      3小时34分钟
      491公里
      D1989/D1992(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      22:12
      23:30
      1小时18分钟
      242公里
      D1991/D1990(动车)
      详情
      汉中
      重庆北
      19:28
      23:03
      3小时35分钟
      491公里
      D6876(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      21:08
      22:45
      1小时37分钟
      242公里
      一等座51
      二等座36
      G1702/G1703(高速)
      详情
      汉中
      秦皇岛
      13:04
      22:22
      9小时18分钟
      1735公里
      一等座1038
      二等座642
      G1710(高速)
      详情
      汉中
      天津西
      15:00
      22:43
      7小时43分钟
      1469公里
      一等座832
      二等座520
      G1976/G1973(高速)
      详情
      汉中
      上海虹桥
      13:37
      22:25
      8小时48分钟
      1751公里
      G2205(高速)
      详情
      汉中
      成都东
      13:58
      16:24
      2小时26分钟
      416公里
      G2208(高速)
      详情
      汉中
      郑州东
      16:08
      19:55
      3小时47分钟
      765公里
      G2210(高速)
      详情
      汉中
      郑州东
      18:04
      22:00
      3小时56分钟
      765公里
      G2211(高速)
      详情
      汉中
      成都东
      20:29
      22:57
      2小时28分钟
      416公里
      G2212(高速)
      详情
      汉中
      郑州东
      19:30
      23:04
      3小时34分钟
      765公里
      K768/K769_2(快速)
      详情
      汉中
      广州
      14:00
      17:56
      27小时56分钟
      2004公里
      D1701/D1704(动车)
      详情
      汉中
      贵阳北
      09:38
      15:41
      6小时3分钟
      843公里
      D1706/D1707(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      21:58
      23:11
      1小时13分钟
      242公里
      D1709/D1712(动车)
      详情
      汉中
      南宁东
      10:22
      21:58
      11小时36分钟
      1635公里
      D1710/D1711(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      20:31
      21:50
      1小时19分钟
      242公里
      D1912_1(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      10:07
      11:36
      1小时29分钟
      242公里
      D1912_2(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      10:07
      11:36
      1小时29分钟
      242公里
      D1920_1(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      12:01
      13:30
      1小时29分钟
      242公里
      D1920_2(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      12:01
      13:30
      1小时29分钟
      242公里
      D1925_1(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      12:07
      14:47
      2小时40分钟
      416公里
      D1925_2(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      12:07
      14:47
      2小时40分钟
      416公里
      D1925_3(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      12:07
      14:47
      2小时40分钟
      416公里
      D1927_1(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      12:42
      15:19
      2小时37分钟
      416公里
      D1927_2(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      12:42
      15:19
      2小时37分钟
      416公里
      D1927_3(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      12:42
      15:19
      2小时37分钟
      416公里
      D1928_1(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      15:27
      17:13
      1小时46分钟
      242公里
      D1928_2(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      15:27
      17:13
      1小时46分钟
      242公里
      D1931_1(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      13:50
      16:36
      2小时46分钟
      416公里
      D1931_2(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      13:50
      16:36
      2小时46分钟
      416公里
      D1931_3(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      13:50
      16:36
      2小时46分钟
      416公里
      D1937_1(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      15:23
      17:43
      2小时20分钟
      416公里
      D1937_2(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      15:23
      17:43
      2小时20分钟
      416公里
      D1937_3(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      15:23
      17:43
      2小时20分钟
      416公里
      D1938_1(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      17:48
      19:16
      1小时28分钟
      242公里
      D1938_2(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      17:48
      19:16
      1小时28分钟
      242公里
      D1940_1(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      18:22
      19:59
      1小时37分钟
      242公里
      D1940_2(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      18:22
      19:59
      1小时37分钟
      242公里
      D1944_1(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      19:52
      21:26
      1小时34分钟
      242公里
      D1944_2(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      19:52
      21:26
      1小时34分钟
      242公里
      D1947_1(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      19:19
      21:43
      2小时24分钟
      416公里
      D1947_2(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      19:19
      21:43
      2小时24分钟
      416公里
      D1947_3(动车)
      详情
      汉中
      成都东
      19:19
      21:43
      2小时24分钟
      416公里
      D1950_1(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      20:55
      22:20
      1小时25分钟
      242公里
      D1950_2(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      20:55
      22:20
      1小时25分钟
      242公里
      D4109(动车)
      详情
      汉中
      峨眉山
      13:01
      17:13
      4小时12分钟
      578公里
      D4110(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      22:22
      23:34
      1小时12分钟
      242公里
      D6854_1(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      08:35
      10:18
      1小时43分钟
      242公里
      D6854_2(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      08:35
      10:18
      1小时43分钟
      242公里
      D6854_3(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      08:35
      10:18
      1小时43分钟
      242公里
      D6864_1(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      10:58
      12:35
      1小时37分钟
      242公里
      D6864_2(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      10:58
      12:35
      1小时37分钟
      242公里
      D6864_3(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      10:58
      12:35
      1小时37分钟
      242公里
      D6865_1(动车)
      详情
      汉中
      宁强南
      15:49
      16:13
      24分钟
      76公里
      D6872_2(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      17:07
      18:35
      1小时28分钟
      166公里
      D9407(动车)
      详情
      汉中
      宁强南
      08:49
      09:12
      23分钟
      76公里
      D9408(动车)
      详情
      汉中
      西安北
      09:59
      11:25
      1小时26分钟
      166公里
      G1284/G1281(高速)
      详情
      汉中
      成都东
      19:05
      21:36
      2小时31分钟
      416公里
      一等座1185
      二等座763
      G1838/G1835(高速)
      详情
      汉中
      重庆西
      18:22
      22:31
      4小时9分钟
      352公里
      一等座984
      二等座637
      G1974/G1975(高速)
      详情
      汉中
      重庆西
      15:56
      20:17
      4小时21分钟
      718公里
      G2213(高速)
      详情
      汉中
      成都东
      13:19
      15:37
      2小时18分钟
      416公里
      G2214(高速)
      详情
      汉中
      郑州东
      18:37
      22:34
      3小时57分钟
      765公里
      G2215(高速)
      详情
      汉中
      重庆西
      15:07
      19:18
      4小时11分钟
      718公里
      G2216(高速)
      详情
      汉中
      郑州东
      15:34
      19:29
      3小时55分钟
      765公里
      G2231(高速)
      详情
      汉中
      重庆西
      18:34
      23:10
      4小时36分钟
      352公里
      G2232(高速)
      详情
      汉中
      西安北
      11:13
      12:43
      1小时30分钟
      242公里
      G2853/G2852(高速)
      详情
      汉中
      昆明南
      11:12
      20:11
      8小时59分钟
      1306公里
      G2854/G2851(高速)
      详情
      汉中
      西安北
      20:43
      22:07
      1小时24分钟
      242公里
      G571(高速)
      详情
      汉中
      重庆西
      16:28
      20:56
      4小时28分钟
      718公里
      G574(高速)
      详情
      汉中
      北京西
      12:33
      19:53
      7小时20分钟
      1458公里

      火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

      欣欣旅游火车票预订

      汉口 上海虹桥

      欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

      去114票务网买票
      www.香蕉视频,亚洲人成网站在线播放电影,成年女人永久免费看片,亚洲一道av无码播放