<button id="z89xz"></button>

    <th id="z89xz"></th>

    1. <button id="z89xz"><object id="z89xz"></object></button>
    2. 扫一扫 手机服务更方便
      游客保障
      网站导航
      欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>哈尔滨到大连火车 (哈尔滨到大连动车)
      优惠连连,旅游省钱
      站站查询
      • 站站查询
      • 车站查询
      • 车次查询
      • 出发地
      •  
      • 目的地
      • 出发日期
      车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
      2052
      经停站
      哈尔滨东
      大连
      16:42
      05:25
      12小时43分钟
      941公里
      2210
      经停站
      哈尔滨东
      大连
      20:17
      09:55
      13小时38分钟
      943公里
      2624
      经停站
      哈尔滨北
      大连
      09:35
      22:58
      13小时23分钟
      906公里
      硬座 109
      卧铺 215
      2728
      经停站
      哈尔滨东
      大连
      23:17
      11:26
      12小时9分钟
      997公里
      G48
      经停站
      哈尔滨西
      大连北
      08:30
      12:05
      3小时35分钟
      921公里
      一等座645.5
      二等座403.5
      G50
      经停站
      哈尔滨西
      大连北
      13:30
      16:58
      3小时28分钟
      921公里
      一等座645.5
      二等座403.5
      G702
      经停站
      哈尔滨西
      大连北
      06:16
      10:35
      4小时19分钟
      921公里
      一等座645.5
      二等座403.5
      G704
      经停站
      哈尔滨西
      大连北
      07:19
      11:31
      4小时12分钟
      921公里
      一等座645.5
      二等座403.5
      G706
      经停站
      哈尔滨西
      大连北
      07:49
      12:25
      4小时36分钟
      921公里
      一等座645.5
      二等座403.5
      G708
      经停站
      哈尔滨西
      大连北
      09:06
      13:47
      4小时41分钟
      921公里
      一等座645.5
      二等座403.5
      G710
      经停站
      哈尔滨西
      大连北
      10:29
      14:53
      4小时24分钟
      921公里
      一等座645.5
      二等座403.5
      G712
      经停站
      哈尔滨西
      大连北
      11:42
      16:01
      4小时19分钟
      921公里
      一等座645.5
      二等座403.5
      G714
      经停站
      哈尔滨西
      大连北
      12:18
      16:35
      4小时17分钟
      921公里
      一等座645.5
      二等座403.5
      G716
      经停站
      哈尔滨西
      大连北
      13:06
      17:37
      4小时31分钟
      921公里
      一等座645.5
      二等座403.5
      G718
      经停站
      哈尔滨西
      大连北
      13:40
      18:05
      4小时25分钟
      921公里
      一等座645.5
      二等座403.5
      G720
      经停站
      哈尔滨西
      大连北
      14:22
      18:54
      4小时32分钟
      921公里
      一等座645.5
      二等座403.5
      G722
      经停站
      哈尔滨西
      大连北
      15:10
      19:36
      4小时26分钟
      921公里
      一等座645.5
      二等座403.5
      G724
      经停站
      哈尔滨西
      大连北
      15:43
      20:19
      4小时36分钟
      921公里
      一等座645.5
      二等座403.5
      G726
      经停站
      哈尔滨西
      大连北
      17:00
      21:24
      4小时24分钟
      921公里
      一等座645.5
      二等座403.5
      G728
      经停站
      哈尔滨西
      大连北
      16:56
      21:27
      4小时31分钟
      921公里
      一等座645.5
      二等座403.5
      G730
      经停站
      哈尔滨西
      大连北
      17:49
      22:11
      4小时22分钟
      921公里
      一等座645.5
      二等座403.5
      G732
      经停站
      哈尔滨西
      大连北
      19:07
      23:14
      4小时7分钟
      921公里
      一等座645.5
      二等座403.5
      G732_1
      经停站
      哈尔滨西
      大连北
      18:15
      22:47
      4小时32分钟
      921公里
      G732_2
      经停站
      哈尔滨西
      大连北
      18:15
      22:47
      4小时32分钟
      921公里
      K1010
      经停站
      哈尔滨东
      大连北
      23:33
      12:52
      13小时19分钟
      938公里
      K1022
      经停站
      哈尔滨东
      大连北
      23:25
      11:49
      12小时24分钟
      910公里
      K930
      经停站
      哈尔滨东
      大连
      18:48
      09:16
      14小时28分钟
      955公里
      硬座 124
      卧铺 230
      T130
      经停站
      哈尔滨
      大连
      21:04
      06:55
      9小时51分钟
      946公里
      硬座 124
      卧铺 230
      T262
      经停站
      哈尔滨东
      大连
      21:29
      07:42
      10小时13分钟
      955公里
      抱歉,没有查询到数据!

      火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

      欣欣旅游火车票预订

      汉口 上海虹桥

      欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

      去114票务网买票
      www.香蕉视频,亚洲人成网站在线播放电影,成年女人永久免费看片,亚洲一道av无码播放