<button id="z89xz"></button>

    <th id="z89xz"></th>

    1. <button id="z89xz"><object id="z89xz"></object></button>
    2. 扫一扫 手机服务更方便
      游客保障
      网站导航
      欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>广州到成都火车 (广州到成都动车)
      优惠连连,旅游省钱
      站站查询
      • 站站查询
      • 车站查询
      • 车次查询
      • 出发地
      •  
      • 目的地
      • 出发日期
      车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
      D1806/D1807
      经停站
      广州南
      成都东
      08:18
      18:28
      10小时10分钟
      1503公里
      D1810
      经停站
      广州南
      成都东
      09:20
      19:27
      10小时7分钟
      1503公里
      D1822
      经停站
      广州南
      成都东
      11:00
      20:59
      9小时59分钟
      1503公里
      D1826
      经停站
      广州南
      成都东
      12:30
      22:17
      9小时47分钟
      1503公里
      D1834/D1835
      经停站
      广州南
      成都东
      13:18
      23:23
      10小时5分钟
      1510公里
      D1842
      经停站
      广州南
      成都东
      08:48
      18:36
      9小时48分钟
      1503公里
      D1849/D1852
      经停站
      广州
      成都东
      07:28
      17:21
      9小时53分钟
      1500公里
      D1853/D1856
      经停站
      广州
      成都东
      09:43
      19:55
      10小时12分钟
      1495公里
      D1857/D1860
      经停站
      广州
      成都东
      12:50
      23:10
      10小时20分钟
      2322公里
      K1224/K1221
      经停站
      广州东
      成都
      12:51
      05:46
      40小时55分钟
      2445公里
      硬座 263.5
      卧铺 477.5
      K192/K193
      经停站
      广州
      成都
      15:08
      19:01
      27小时53分钟
      2012公里
      硬座 224
      卧铺 407
      K4224/K4221
      经停站
      广州东
      成都
      12:38
      10:19
      45小时41分钟
      2445公里
      K4486/K4487
      经停站
      广州
      成都东
      17:47
      07:03
      37小时16分钟
      2322公里
      K486/K487
      经停站
      广州
      成都东
      13:15
      17:18
      28小时3分钟
      2322公里
      硬座 254.5
      卧铺 464.5
      K586/K587
      经停站
      广州
      成都
      11:40
      22:57
      35小时17分钟
      2194公里
      硬座 240
      卧铺 436
      K827/K830
      经停站
      广州
      成都
      16:45
      06:40
      37小时55分钟
      2437公里
      硬座 263.5
      卧铺 477.5
      K830/K827
      经停站
      广州
      成都
      16:26
      06:40
      38小时14分钟
      2437公里
      Z122/Z123
      经停站
      广州
      成都
      22:02
      23:10
      25小时8分钟
      2414公里
      硬座 277.5
      卧铺 513.5
      抱歉,没有查询到数据!

      火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

      欣欣旅游火车票预订

      汉口 上海虹桥

      欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

      去114票务网买票
      www.香蕉视频,亚洲人成网站在线播放电影,成年女人永久免费看片,亚洲一道av无码播放