<button id="z89xz"></button>

    <th id="z89xz"></th>

    1. <button id="z89xz"><object id="z89xz"></object></button>
    2. 扫一扫 手机服务更方便
      游客保障
      网站导航
      欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>北京到唐山火车 (北京到唐山动车)
      优惠连连,旅游省钱
      站站查询
      • 站站查询
      • 车站查询
      • 车次查询
      • 出发地
      •  
      • 目的地
      • 出发日期
      车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
      2589/2592
      经停站
      北京
      唐山
      12:43
      15:54
      3小时11分钟
      260公里
      硬座 35.5
      卧铺 89.5
      2604/2601
      经停站
      北京
      唐山
      04:41
      08:51
      4小时10分钟
      260公里
      硬座 35.5
      卧铺 89.5
      D1
      经停站
      北京
      唐山北
      18:08
      19:19
      1小时11分钟
      151公里
      一等座52.5
      二等座44.5
      D101
      经停站
      北京
      唐山北
      13:52
      15:03
      1小时11分钟
      151公里
      一等座52.5
      二等座44.5
      D101_1
      经停站
      北京
      唐山北
      13:52
      15:03
      1小时11分钟
      151公里
      D101_2
      经停站
      北京
      唐山北
      13:52
      15:03
      1小时11分钟
      151公里
      D13
      经停站
      北京
      唐山北
      18:51
      20:00
      1小时9分钟
      151公里
      一等座52.5
      二等座44.5
      D13_1
      经停站
      北京
      唐山北
      18:51
      20:00
      1小时9分钟
      151公里
      D13_2
      经停站
      北京
      唐山北
      18:51
      20:00
      1小时9分钟
      151公里
      D17
      经停站
      北京
      唐山北
      09:15
      10:24
      1小时9分钟
      151公里
      一等座52.5
      二等座44.5
      D23
      经停站
      北京
      唐山北
      15:33
      16:42
      1小时9分钟
      151公里
      一等座52.5
      二等座44.5
      D25
      经停站
      北京
      唐山北
      10:28
      11:37
      1小时9分钟
      151公里
      一等座52.5
      二等座44.5
      D3
      经停站
      北京
      唐山北
      18:14
      19:28
      1小时14分钟
      151公里
      一等座52.5
      二等座44.5
      D37/D36
      经停站
      北京
      唐山北
      15:51
      17:00
      1小时9分钟
      151公里
      一等座52.5
      二等座44.5
      D41/D40
      经停站
      北京
      唐山北
      09:50
      10:59
      1小时9分钟
      151公里
      一等座52.5
      二等座44.5
      D45/D44
      经停站
      北京
      唐山北
      06:55
      08:05
      1小时10分钟
      151公里
      一等座52.5
      二等座44.5
      D4603
      经停站
      北京
      唐山北
      10:38
      11:47
      1小时9分钟
      151公里
      D51
      经停站
      北京
      唐山北
      17:13
      18:24
      1小时11分钟
      151公里
      一等座52.5
      二等座44.5
      D6611
      经停站
      北京
      唐山北
      07:25
      08:36
      1小时11分钟
      234公里
      一等座52.5
      二等座44.5
      D6611
      经停站
      北京
      唐山
      07:25
      09:02
      1小时37分钟
      260公里
      一等座62
      二等座52
      D6615
      经停站
      北京
      唐山
      18:01
      19:33
      1小时32分钟
      260公里
      一等座62
      二等座52
      D6619
      经停站
      北京
      唐山北
      11:48
      13:01
      1小时13分钟
      151公里
      一等座52.5
      二等座44.5
      D7
      经停站
      北京
      唐山北
      17:45
      18:54
      1小时9分钟
      151公里
      一等座-
      二等座44.5
      D7_1
      经停站
      北京
      唐山北
      17:45
      18:54
      1小时9分钟
      151公里
      D7_2
      经停站
      北京
      唐山北
      17:45
      18:54
      1小时9分钟
      151公里
      G237
      经停站
      北京南
      唐山
      14:30
      15:34
      1小时4分钟
      234公里
      一等座153.5
      二等座107
      G239
      经停站
      北京南
      唐山
      17:00
      18:04
      1小时4分钟
      234公里
      一等座153.5
      二等座107
      G239_1
      经停站
      北京南
      唐山
      17:00
      18:04
      1小时4分钟
      234公里
      G239_2
      经停站
      北京南
      唐山
      17:00
      18:04
      1小时4分钟
      234公里
      G381
      经停站
      北京南
      唐山
      07:55
      09:14
      1小时19分钟
      234公里
      一等座184
      二等座110.5
      G383
      经停站
      北京南
      唐山
      07:30
      09:00
      1小时30分钟
      241公里
      一等座184
      二等座110.5
      G383_1
      经停站
      北京南
      唐山
      07:35
      08:58
      1小时23分钟
      234公里
      G383_2
      经停站
      北京南
      唐山
      07:35
      08:58
      1小时23分钟
      234公里
      G393
      经停站
      北京南
      唐山
      15:05
      16:26
      1小时21分钟
      234公里
      一等座184
      二等座110.5
      G395
      经停站
      北京南
      唐山
      09:05
      10:26
      1小时21分钟
      241公里
      一等座-
      二等座110.5
      G397
      经停站
      北京南
      唐山
      13:50
      15:27
      1小时37分钟
      241公里
      一等座184
      二等座110.5
      G397_1
      经停站
      北京南
      唐山
      13:50
      15:27
      1小时37分钟
      241公里
      G397_2
      经停站
      北京南
      唐山
      13:50
      15:27
      1小时37分钟
      241公里
      G399
      经停站
      北京南
      唐山
      15:20
      16:43
      1小时23分钟
      234公里
      一等座184
      二等座110.5
      G8917
      经停站
      北京南
      唐山
      18:20
      19:55
      1小时35分钟
      241公里
      一等座184
      二等座110.5
      G8923
      经停站
      北京南
      唐山
      20:31
      21:52
      1小时21分钟
      241公里
      一等座184
      二等座110.5
      K1023
      经停站
      北京
      唐山
      16:23
      19:45
      3小时22分钟
      260公里
      硬座 40.5
      卧铺 94.5
      K1301
      经停站
      北京
      唐山
      10:15
      14:03
      3小时48分钟
      260公里
      硬座 40.5
      卧铺 94.5
      K1303
      经停站
      北京
      唐山
      22:36
      02:14
      3小时38分钟
      260公里
      K19
      经停站
      北京
      唐山
      23:00
      02:01
      3小时1分钟
      260公里
      K215
      经停站
      北京
      唐山
      13:00
      16:53
      3小时53分钟
      260公里
      硬座 40.5
      卧铺 94.5
      K265
      经停站
      北京
      唐山北
      13:58
      17:16
      3小时18分钟
      151公里
      硬座 23.5
      卧铺 77.5
      K265_1
      经停站
      北京
      唐山北
      13:58
      17:16
      3小时18分钟
      151公里
      K265_2
      经停站
      北京
      唐山北
      13:58
      17:16
      3小时18分钟
      151公里
      K27
      经停站
      北京
      唐山
      17:27
      20:29
      3小时2分钟
      260公里
      硬座 40.5
      卧铺 94.5
      K349_1
      经停站
      北京
      唐山
      14:08
      17:36
      3小时28分钟
      260公里
      K349_2
      经停站
      北京
      唐山
      14:08
      17:36
      3小时28分钟
      260公里
      K39
      经停站
      北京
      唐山
      23:00
      02:01
      3小时1分钟
      260公里
      硬座 40.5
      卧铺 94.5
      K4409
      经停站
      北京
      唐山北
      01:30
      03:03
      1小时33分钟
      151公里
      K4729
      经停站
      北京
      唐山
      22:36
      02:16
      3小时40分钟
      260公里
      K497
      经停站
      北京
      唐山北
      13:42
      16:11
      2小时29分钟
      151公里
      硬座 23.5
      卧铺 77.5
      K5251
      经停站
      北京
      唐山
      10:04
      12:41
      2小时37分钟
      151公里
      K681/K684
      经停站
      北京
      唐山北
      20:12
      22:18
      2小时6分钟
      151公里
      硬座 -
      卧铺 89.5
      K7714/K7715
      经停站
      北京
      唐山北
      16:10
      17:49
      1小时39分钟
      151公里
      硬座 23.5
      卧铺 77.5
      K7726/K7727
      经停站
      北京西
      唐山
      00:42
      04:12
      3小时30分钟
      250公里
      硬座 40.5
      卧铺 94.5
      K95
      经停站
      北京
      唐山北
      23:03
      00:37
      1小时34分钟
      151公里
      硬座 23.5
      卧铺 77.5
      K962/K959
      经停站
      北京
      唐山北
      04:57
      06:46
      1小时49分钟
      151公里
      硬座 23.5
      卧铺 77.5
      T297
      经停站
      北京
      唐山北
      12:00
      13:29
      1小时29分钟
      151公里
      硬座 23.5
      卧铺 77.5
      T39
      经停站
      北京
      唐山
      13:42
      16:29
      2小时47分钟
      260公里
      硬座 40.5
      卧铺 94.5
      T5687
      经停站
      北京
      唐山北
      11:01
      12:25
      1小时24分钟
      151公里
      硬座 23.5
      卧铺 -
      Y509
      经停站
      北京
      唐山北
      07:50
      09:24
      1小时34分钟
      151公里
      Z203
      经停站
      北京
      唐山北
      20:21
      21:46
      1小时25分钟
      151公里
      Z621
      经停站
      北京西
      唐山北
      09:45
      11:20
      1小时35分钟
      179公里
      硬座 23.5
      卧铺 77.5
      Z83_1
      经停站
      北京
      唐山北
      21:55
      23:13
      1小时18分钟
      151公里
      Z83_2
      经停站
      北京
      唐山北
      21:55
      23:13
      1小时18分钟
      151公里
      抱歉,没有查询到数据!

      火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

      欣欣旅游火车票预订

      汉口 上海虹桥

      欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

      去114票务网买票
      www.香蕉视频,亚洲人成网站在线播放电影,成年女人永久免费看片,亚洲一道av无码播放