<button id="z89xz"></button>

    <th id="z89xz"></th>

    1. <button id="z89xz"><object id="z89xz"></object></button>
    2. 扫一扫 手机服务更方便
      游客保障
      网站导航
      欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>北京到杭州火车 (北京到杭州动车)
      优惠连连,旅游省钱
      站站查询
      • 站站查询
      • 车站查询
      • 车次查询
      • 出发地
      •  
      • 目的地
      • 出发日期
      车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
      G163
      经停站
      北京南
      杭州东
      10:45
      17:13
      6小时28分钟
      1279公里
      一等座-
      二等座538.5
      G165
      经停站
      北京南
      杭州东
      08:30
      13:24
      4小时54分钟
      1279公里
      一等座907
      二等座538.5
      G167
      经停站
      北京南
      杭州东
      12:45
      18:38
      5小时53分钟
      1279公里
      一等座907
      二等座538.5
      G19
      经停站
      北京南
      杭州东
      08:00
      12:38
      4小时38分钟
      1279公里
      一等座907
      二等座538.5
      G31
      经停站
      北京南
      杭州东
      11:00
      15:35
      4小时35分钟
      1279公里
      G33
      经停站
      北京南
      杭州东
      09:40
      15:40
      6小时
      1279公里
      一等座907
      二等座538.5
      G35
      经停站
      北京南
      杭州东
      15:10
      20:55
      5小时45分钟
      1279公里
      一等座907
      二等座538.5
      G37
      经停站
      北京南
      杭州东
      16:05
      22:07
      6小时2分钟
      1279公里
      一等座907
      二等座538.5
      G39
      经停站
      北京南
      杭州东
      19:04
      23:22
      4小时18分钟
      1279公里
      一等座907
      二等座538.5
      G41
      经停站
      北京南
      杭州东
      09:15
      15:44
      6小时29分钟
      1477公里
      一等座1048.5
      二等座626
      G43
      经停站
      北京南
      杭州东
      14:05
      20:47
      6小时42分钟
      1477公里
      一等座1048.5
      二等座626
      G45
      经停站
      北京南
      杭州东
      15:25
      21:23
      5小时58分钟
      1279公里
      一等座907
      二等座538.5
      G55
      经停站
      北京南
      杭州东
      08:10
      13:53
      5小时43分钟
      1279公里
      一等座907
      二等座538.5
      G57
      经停站
      北京南
      杭州东
      07:15
      13:05
      5小时50分钟
      1279公里
      一等座907
      二等座538.5
      G59
      经停站
      北京南
      杭州东
      13:40
      19:27
      5小时47分钟
      1279公里
      一等座907
      二等座538.5
      K101
      经停站
      北京
      杭州
      23:20
      20:38
      21小时18分钟
      1591公里
      硬座 189.5
      卧铺 343.5
      T31
      经停站
      北京
      杭州
      16:54
      09:03
      16小时9分钟
      1633公里
      硬座 192
      卧铺 351
      Z9
      经停站
      北京
      杭州
      19:08
      09:29
      14小时21分钟
      1633公里
      硬座 192
      卧铺 351
      抱歉,没有查询到数据!

      火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

      欣欣旅游火车票预订

      汉口 上海虹桥

      欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

      去114票务网买票
      www.香蕉视频,亚洲人成网站在线播放电影,成年女人永久免费看片,亚洲一道av无码播放