<button id="z89xz"></button>

    <th id="z89xz"></th>

    1. <button id="z89xz"><object id="z89xz"></object></button>
    2. 扫一扫 手机服务更方便
      游客保障
      网站导航
      欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>北京到广州火车 (北京到广州动车)
      优惠连连,旅游省钱
      站站查询
      • 站站查询
      • 车站查询
      • 车次查询
      • 出发地
      •  
      • 目的地
      • 出发日期
      车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
      D901
      经停站
      北京西
      广州南
      20:10
      06:28
      10小时18分钟
      2298公里
      一等座-
      二等座709
      D901_1
      经停站
      北京西
      广州南
      20:10
      06:28
      10小时18分钟
      2298公里
      D901_2
      经停站
      北京西
      广州南
      20:10
      06:28
      10小时18分钟
      2298公里
      D903
      经停站
      北京西
      广州南
      20:15
      06:33
      10小时18分钟
      2298公里
      一等座-
      二等座709
      D903_1
      经停站
      北京西
      广州南
      20:15
      06:33
      10小时18分钟
      2298公里
      D903_2
      经停站
      北京西
      广州南
      20:15
      06:33
      10小时18分钟
      2298公里
      D909
      经停站
      北京西
      广州南
      20:20
      06:38
      10小时18分钟
      2298公里
      一等座-
      二等座709
      D909_1
      经停站
      北京西
      广州南
      20:20
      06:38
      10小时18分钟
      2298公里
      D909_2
      经停站
      北京西
      广州南
      20:20
      06:38
      10小时18分钟
      2298公里
      D921
      经停站
      北京西
      广州南
      20:30
      06:53
      10小时23分钟
      2298公里
      D923
      经停站
      北京西
      广州南
      20:35
      06:43
      10小时8分钟
      2298公里
      一等座-
      二等座709
      D923_1
      经停站
      北京西
      广州南
      20:35
      06:43
      10小时8分钟
      2298公里
      D923_2
      经停站
      北京西
      广州南
      20:35
      06:43
      10小时8分钟
      2298公里
      D927
      经停站
      北京西
      广州南
      20:25
      06:48
      10小时23分钟
      2298公里
      一等座-
      二等座709
      D927_1
      经停站
      北京西
      广州南
      20:25
      06:48
      10小时23分钟
      2298公里
      D927_2
      经停站
      北京西
      广州南
      20:25
      06:48
      10小时23分钟
      2298公里
      G65
      经停站
      北京西
      广州南
      10:33
      20:16
      9小时43分钟
      2298公里
      一等座1380
      二等座862
      G67
      经停站
      北京西
      广州南
      12:13
      22:18
      10小时5分钟
      2298公里
      一等座1380
      二等座862
      G69
      经停站
      北京西
      广州南
      13:07
      22:28
      9小时21分钟
      2298公里
      一等座1380
      二等座862
      G71
      经停站
      北京西
      广州南
      07:27
      17:13
      9小时46分钟
      2298公里
      一等座1380
      二等座862
      G79
      经停站
      北京西
      广州南
      10:00
      18:01
      8小时1分钟
      2298公里
      一等座1380
      二等座862
      K598/K599
      经停站
      北京西
      广州
      05:14
      11:12
      29小时58分钟
      2294公里
      硬座 251
      卧铺 456
      Z201
      经停站
      北京西
      广州
      17:54
      15:43
      21小时49分钟
      2294公里
      硬座 251
      卧铺 456
      Z35
      经停站
      北京西
      广州
      11:49
      09:16
      21小时27分钟
      2294公里
      硬座 251
      卧铺 456
      Z97
      经停站
      北京西
      广州东
      12:40
      10:04
      21小时24分钟
      2302公里
      硬座 251
      卧铺 456
      抱歉,没有查询到数据!

      火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

      欣欣旅游火车票预订

      汉口 上海虹桥

      欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

      去114票务网买票
      www.香蕉视频,亚洲人成网站在线播放电影,成年女人永久免费看片,亚洲一道av无码播放